Booking.com

дневник slavina

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Мое возвращение в Рим

Изображение пользователя slavina.

 Здравствуйте все!!!

Туристическая виза по приглашению. Сложная ситуация!

Изображение пользователя slavina.

 Уважаемые форумчане! У меня сложилась не простая ситуация. Сижу сейчас в ожидании ответа консульства и трясусь, как осиновый лист. Я была в Италии летом по приглашению в течение 69 дней. Визу мне открыли с 6 июня и дата окончания визы 28 августа. Сейчас я опять запросила визу на 90 дней билеты у меня куплены (получается на территории Италии я пробуду 87 дней). В визовом центре сказали, что визу могут дать, а могут не дать....вот сижу и ломаю голову, какова вероятность отказа? Товарищи, у кого была похожая ситуация отзовитесь пожалуйста!!!!!

"Комплиментотерапия"

Изображение пользователя slavina.

Я влюблена в Рим!  Для меня этот город воплощение романтики и неповторимого стиля. Я люблю его шумные кафе, люблю находить потрясающие маленькие магазинчики с уникальными вещами. И мне очень нравится отношение итальянцев к жизни и к женщинам. Любая женщина, которая приезжает в Рим не останется без своей порции комплиментов и это прекрасно! Этакая "комплиментотерапия".

"Итальянский стиль" и русские женщины.

Изображение пользователя slavina.

 Здравствуйте все! Сколько споров ведется о чувстве стиля итальянцев и итальянок. Сколько высмеивают русских, с их любовью к вещам, которые выглядят "богато". Я хочу высказать свои, исключительно субъективные, наблюдения. Я сама страстная поклонница итальянской культуры и всего, что связанно с Италией, но не могу отметить, что в последнее время меня сильно разочаровывает внешний вид итальянок и возникает закономерная гордость за наших соотечественниц.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии