Booking.com

рождество -украшаем своими руками

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя shurup.

Мы делаем презепьо. Это такая фиговина с рождественскими мотивами. Фигурки, домики, китайский искусственный снег 80 евроцентов за кило.

Все это дело можно купить в готовом виде за умеренные деньги, но мы не таковы. Мы сами с усами. Мы вдыхаем жизнь и отдаем тепло рук. Ошметки пенопласта по всей квартире, вонь краски и разбросанный повсюду мох 3 оттенков. Зато ручная работа. У некоторых, правда, руки все больше из жопы, но эти некоторые не унывают, а черпают вдохновение и делятся эмоциями с виртуальными френдами.

Меня заставили освободить журнальный столик от музыкального центра, моих книжечек, дисков и газеток. Теперь там будет жить только разродившаяся дева Мария и К.
Центр я затолкала под кровать, книжки в шкаф, а газетки выкинула.

Муж, уходя на работу, наказал мне делать горы. Как будто я Господь или Василиса Премудрая. Ну вот махнула рковом - и на тебе, горы. Вообще муж у меня куратор проекта, а я так, чернорабочий. Вы случайно не знаете, как делать горы?

А вы делаете презепьо? Ну или как там жилище свое украшаете? Я потом обязательно покажу, что у нас получилось. А вы мне покажете?

Наверх страницы

Отели в Италии