Booking.com

Помощь и обучение Интернету

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Shevvl.

  Интернет Для Новичков.                                                                                               Интернет Для Тех, Кому За 40-или-60 лет.                                                                             Это Наша Площадка. Это Наш Интернет.                                                                                                      Потанцуем? Вспомним Молодость?                                                                                                              Научимся Сами! И Нам Есть Чему Научить Молодых!

В народе бытует мнение, что после 30 лет, и особенно если тебе перевалило за 40 или 50, осваивать Интернет уже бесполезно. Мол, мозги "засыхают". «В народе» - это и есть как раз эта категория людей после 40 лет. То есть, Мы сами ограничиваем свои способности. Мы сами себе выставляем ограничения.

Вспомните как 30- да ещё и 20 лет назад проводили в Домах Культуры или Кинотеатрах, на танцевальных площадках вечера отдыха «Для тех, кому за 30 ». На них знакомились, встречались и просто отдыхали и те, кому уже стукнуло 30 лет, и 40-летние, и совсем седые 60-летние дедушки и бабушки. И не просто встречались и отдыхали, а знакомились и женились. Танцевальная площадка того времени была клубом знакомств, клубом по интересам для пожилых.

В настоящее время эта «площадка общения» стала намного шире. И благодаря Компьютеру и Интернету она стала доступнее и удобнее. Общаться можно не выходя из дома и не вылезая из кресла. Конечно, это ни в коей мере не заменит живое общение между людьми. Но сейчас мы получили возможность общаться с людьми, проживающими не только в твоём доме, твоём районе или городе. Я, например, постоянно - каждый день общаюсь со своими друзьями, проживающими в разных уголках России. И не только в России. Но и в Украине, Беларуси, Молдове, Германии, Греции, Италии, Эмиратах, Эфиопии, Эритреи и в других странах. Так что, сейчас для общения доступен любой уголок Мира. Ну, или почти любой.

Вы спросите, к чему это я всё говорю? А к тому. Что для того, чтобы создать свою большую «площадку» для общения и развлечений, или если Вы мыслите шире, то и для работы, для создания своего бизнеса, Вам необходимы не только Компьютер и Интернет, а ещё и элементарные навыки работы с ними.

Вы скажите, ага… а как же остальное? Еще же необходимы деньги на интернет и необходимо знать и уметь массу вещей? Там же столько всяких названий и вообще непонятных слов и терминов?

Вот и я про это... Ведь всему можно научиться, и деньги можно заработать... Для этого я и решил создал этот сайт.

Смотрите мои разделы на сайте "INTERDEDUSHKA":

- в разделе "Бесплатные консультации ИнтерДеда" Вы найдете ответы на вопросы, как научиться правильно использовать компьютер и интернет;

- в разделе "Секреты ИнтерДеда" Вы найдете ответы на вопросы, как научиться интернет комерции или чем можно заняться и как создать свой бизнес в интернете.

Жду Вас дорогие друзья соотечественники на своём сайте!

Пишите, мне очень важно знать Ваше мнение!

С уважением, и Уральским приветом Евгений Шабуров...

Наверх страницы

Отели в Италии