Booking.com

дневник oliga

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

1 марта

Изображение пользователя oliga.

всем большой большой приветик!!!!сегодня первый день весны, я всех от души поздравляю с этим праздником, желаю всем большой удачи чистой и светлой любви, пусть в вашей душе всегда будет весна и всегда будет тепло, пусть в вашей жизни каждый день появляются приятные моменты как скоро начнут появлятся почки. а затем и листочки на деревьях......красивая пора, приятно посмотреть и понаблюдать за таким зрелещем!!у нас в Молдавии сегодня двойной праздник!!!!!!у нас как негде праздную первое марта, этот день у нас является национальным праздником!!!!в этот день у нас принято дарить друг другу" марцишорчики"!!их дарят все и всем!!!это такой обычай!обычно он выглядит как цветочек, который напоминает первый цветок- подснежник или как капля!!!ходит такая легенда, что этот обычай пошёл ещё с древности, что один молдавский парень полюбил девушку, с которой он встретился в лесу, они там собирали подснежники!!!!они встретились и подружились и пошли вместе собирать их, когда они увидели целую полянку с подснежниками они побежали к ней, он наклонился чтобы сорвать один подснежник для своей новой знакомой и нечаянно укололся, с его пальца пошла кровь и капля его крови упала на цветок и он стал на половину красный, а на половину белый, с тех пор молдавский народ, считает, что два цветочка- один белый, а другой красный являются символом любви и чистоты, поэтому в то время когда из под снега выходят первые цветы, то есть конец февраля, начало марта, принято дарить "марцишор" который несёт в себе символ любви и чистоты Smiley не знаю понравится вам моя история или нет, но рассказала вам её!!!!

всем приветик

Изображение пользователя oliga.
Приветик всем от меня!!!!!!!!Боже если бы кто-то только знал как мне всех вас не хватает!!!!как мне хочется зайти к вам поболтать, поздороваться с каждым из вас!!!!!этот институт, зараза, всё время отнимает!!!!!но учиться надо, а то потом хуже и тяжелее будет, ведь для себя и для своего будущего учусь, а не для кого то!!!!!но всё равно, поско

Мама мия что будет!!!!!!!!!!

Изображение пользователя oliga.
Что нас ждет в будущем?
Точность прогноза +/- 1 год.
2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

ужасно

Изображение пользователя oliga.
Честно казать, это просто ужас!!!!даже нет времени зайти к вам на огонёк этот институт всё время отбирает!!!!! поскорее бы завтро, чтоб можно было сесть и спокойно посидеть и поболтать со всеми!!!!!!!завтра забегу и надолго и буду тольк с вами, надеюсь что вы тоже будуте со мной!!!!

прикол для админа

Изображение пользователя oliga.

http://www.rapira.ru/articles/article0148.htm

только чур не обижатьсяSmiley

круто

Изображение пользователя oliga.
такого я ещё не видела Очарованья миг...а прикольно из кошки дамочку сделали

тест

Изображение пользователя oliga.
 

моя линейка

Изображение пользователя oliga.
URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/w6_w2_14_12_2005_3_3w.gif[/img][/url]

как же здорово

Изображение пользователя oliga.

Всем привет!!!! как же здорово, что есть такой прикольный форум!!!! где люди со всего мира могут общаться между собой!!!! огромное спасибо его создателям!!!! Меня зовут Олей, мне 19 лет, я студентка второго курса, учусь я на экономическом фаультете, одновременно совмещаю учёбу с работой!!! работаю я в местной газете бухгалтером, то есть другими словами могу сказать, то нарабатываю себе стаж, для дальнейшего более лёгкого трудоустройства!! как я попала на этот форум это может прозвучать для многих из вас смешно!!! не так давно, буквально перед Новым Годом я встретилась со своим бывшим одноклассником, который теперь живёт в Италии, и этим мальчиком у меня закрутился роман, но вскоре он уехал!!! мы переписываемся с ним различными путями, по электронной почте, смсками, но так как дороговато выходит постоянно писать с телефона, решила попробовать найти сайт с которого можно было бы отсылать безплатные смски в италию,,,,,,,,, стала искать и наткнулась на этот сайт стало интересно, зашла на него, зарегистрировалась и получила ответ по электронной почти, что моя регистрация прошла успешно!!!! обрадывалась, потому как люблюобщаться с людьми и узнавать что то новенькое!!! люблю заводить новых и интересных людей!! думаю, что подружусь с многими и найду кучу новых знакомых!!!!
 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии