Booking.com

недвижимость в италии купить

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Нинель.

Сегодняшние цены на недвижимость в Италии позволяют приобрести апартаменты в этой стране относительно недорого по сравнению с ближайшими европейскими соседями. Разумеется, речь не идет о квартирах в исторических центрах страны или где-нибудь на побережье. Здесь цены остаются стабильно высокими.

Благодаря каким факторам недвижимость любого уровня и класса в Италии купить можно дешевле, чем в соседней Швейцарии, Австрии или Франции? В первую очередь, это обусловлено высоким уровнем развития строительной индустрии в стране. Итальянские технологии строительства заслуженно ценятся во всем мире, а качество отделочных материалов местного производства всегда на высоте. Благодаря наличию собственных материалов и технологий даже престижная элитная недвижимость здесь доступнее и дешевле, чем в других странах Европы.

Еще одна причина того, что квартиры в Италии купить можно относительно недорого, состоит в относительно недавних законодательных изменениях, которые позволили иностранным гражданам свободно приобретать недвижимость. До этого рынок оставался достаточно закрытым. Согласно прогнозам специалистов, рост цен будет продолжаться и в дальнейшем, пока не достигнет европейского уровня.

Наиболее популярными и привлекательными направлениями для инвестиций в недвижимость Италии являются такие изумительные туристические уголки, как: Лигурия, Тоскана, Сардиния, Озёра в Ломбардии и Пьемонте, которые соперничают с обширным рынком итальянской недвижимости, представленной такими городами, как Милан, Рим, Флоренция и Венеция.

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии