Booking.com

В 2008 г. город Турин будет принимать у себя XXIII Всемирный Конгресс и XXIV Ассамблею Международного Союза архитекторов.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.
-->
дата: 28.06.2008 - 03.07.2008
  страна: Италия
  город: Турин
  организатор: UIA - Международный Союз Архитекторов (МСА)
  ссылки: официальный сайт конгресса
официальный сайт МСА
Информационное агенство "Архитектор" www.architektor.ru
  XXIII UIA World Congress Torino 2008 - Transmitting Architecture. Symbols, messages and values within the information society
  пресс-релиз:
  «Архитектура как передатчик символов, посланий и ценностей в информационном обществе».
В 2008 г. город Турин будет принимать у себя XXIII Всемирный Конгресс и XXIV Ассамблею Международного Союза архитекторов. Впервые итальянский город станет местом проведения такого престижного международного мероприятия, которое целенаправленно соберет архитекторов всех стран мира в одном месте для обсуждения одной темы.
Темой Конгресса «Турин-2008» будет «Архитектура как передатчик идей», т.е. здесь архитектура информационного общества, создаваемая в эпоху великого технического обновления, будет представлена во всех своих смыслах и проявлениях, выступая как связующее звено, как передатчик и наглядная иллюстрация общественных идей и приглашение к их обсуждению.
Эта тема была выбрана с учетом двух основных благоприятных возможностей, предоставляемых профессией:
- архитекторы на практике занимаются единственной интеллектуальной профессией, представленной поистине широчайшей и хорошо организованной мировой сетью и поэтому позволяющей эффективно повышать осознание обществом передовых идей;
- архитекторы образуют сообщество, конкретной этической, политической и экономической миссией которого является использование своих собственных знаний и опыта для содействия общественному прогрессу путем улучшения естественной и искусственно созданной среды обитания человечества.
В Турине архитектурное сообщество будет готово наглядно представить и научить всемирные организации и широкую общественность понимать и ценить «хорошую» архитектуру, стремясь к тому, чтобы архитектурная культура и качество среды стали одним из фундаментальных прав каждого человека.
Программа будущего Конгресса «Турин-2008» включит в себя несколько крупных событий и мероприятий.
Конгресс «Турин-2008» – это архитектура, передающая идеи.
документы:
[документ]
 

Наверх страницы

Отели в Италии