Booking.com

Модный новогодний маникюр 2017 - каким он должен быть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Милана Новикова.

Вне зависимости от географического места проживания, буть-то солнечная Италия или гостеприимный Магадан, всем нам, любителям покопаться в модных тенденциях, хочется узнать, каким будет самый модный маникюр на новый 2017 год. Учитывая то, что до праздника осталось каких-то три месяца, самое время узнать об этом подробнее.

Модные эксперты рекомендуют не ограничиваться классикой и поэкспериментировать с формой подачи покрытия. Например изменить текстуру, обыграть форму ногтей, и т.д.

Сегодня мы обсудим наиболее популярные новинки в ногтевом дизайне.

В преддверии праздника все мы хотим оставить о себе незабываемое впечатление и выглядеть на все 100. Именно поэтому так важно заранее выбрать идеальный новогодний маникюр 2017 и успеть достойно воплотить идею в жизнь, записавшись к мастеру заблаговременно.

Мы подобрали 6 наиболее модных и креативных решений, воплотить которые лучше всего в новогоднюю ночь.

Алый соблазн

Красный маникюр с серебром

Французский маникюр для новогодней ночи

Новогодний французский маникюр

Блеск золота

Золотистый маникюр

Ногти с помпонами

Помпоны на ногтях

Сияние страз

Ногти со стразами в виде бабочки

Зеркальный маникюр

Зеркальные ногти

 

Правила новогоднего маникюра

  • Сочетайте с нарядом. Даже самый креативный и ультрамодный маникюр должен сочетаться с вашим нарядом и макияжем. Поэтому определите заранее, в чем вы будете встречать новогоднюю ночь и каким будет ваш новогодний макияж 2017. И лишь после того, как определены эти два пункта, приступайте к выбору подходящего маникюра.
  • Записывайтесь заранее. Не откладывайте поход к мастеру до последних чисел декабря. Запишитесь заранее, к любимому мастеру, чтобы потом, не пришлось доверять свои руки незнакомым людям с сомнительным опытом.
  • Делитесь идеями с мастером. Обсудите с мастером заранее то, что вы хотите получить, в итоге. В наш век информационных технологий, это довольно просто сделать. Вышлите мастеру фото того, что вы желаете иметь на своих ноготках в новогоднюю ночь. Таким образом, вы сможете успеть подобрать что-то другое, если ваша идея по каким-либо причинам не может быть воплощена.
  • Берегите руки в первый день. Несмотря на то, что гель-лак и тем более наращивание ногтей помогают современным женщинам сохранять красоту рук и одновременно выполнять всю работу по дому, пожалейте работу вашего мастера в первые день-два после её выполнения. Именно первые 24 часа самые важные. Не стоит в это время мыть посуду без перчаток, долго киснуть в горячей ванне и подвергать руки резким сменам температурного и влажностного режима. Это может ухудшить качество покрытия и привести к преждевременным скалываниям и появлению тусклости на поверхности ногтей.

Источник вдохновения: http://modamix.net/novogodniy-manikyur-2017/

 

Наверх страницы

Отели в Италии