Booking.com

Болельщикам "Рубина" запретили присутствовать на матче с "Бордо"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Болельщикам российского "Рубина" запретили присутствовать на игре с "Бордо". Команды встречаются в рамках шестого тура Лиги Европы УЕФА.

После серии терактов в Париже во Франции действует специальный указ, запрещающий посещение иностранными болельщиками футбольных матчей на территории страны. В письме, отправленном на имя президента клуба из Казани, указывается, что болельщикам "Рубина" запрещено перемещаться между любыми пограничными пунктами Франции и коммуны "Бордо", пишет "Интерфакс".

Ранее под такие же ограничения подпали болельщика "Зенита", которым изначально запретили присутствовать на матче этапа Лиги чемпионов. Однако в этот понедельник появилась информация, что полиция города все-таки разрешит фанатам питерского клуба посетить матч. Директор отдела по безопасности и инфраструктуре "Гента" Дирк Пинс уже заявил, что безопасность российских болельщиков будет обеспечена должным образом. Он, в том числе, сказал, что для кооперации с российскими фанатами на стадионе будут работать люди, говорящие по-русски.

Встреча "Бордо" и "Рубина" пройдет 10 декабря на стадион "Матмут-Атлантик". В данный момент клуб из Казани находится на третьем месте в группе B, "Бордо" – на четвертом.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2693650#

Наверх страницы

Отели в Италии