Booking.com

дневник kleo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Умираю от скуки!

Изображение пользователя kleo.
Я никогда не была одна. А сейчас все иначе. . Муж весь день на работе. Не скажу, что мне совсем нечем заняться, работа есть, но она занимает у меня немного времени. Получается так, что весь день свободен... а я не знаю чем заняться, какими приятными моментами заполнить свою жизнь!? За столько лет семейной жизни уже забыла, когда что-то делала для своего удовольствия!..

Помогите!!!!!!Не паранойя ли это?

Изображение пользователя kleo.

Обрисую вкраце ситуацию. Моему мужу частенько на мобильный звонит девушка. При мне он не разговаривает. Просто не отвечает на звонок. На мои вопросы ответ один, это ХХХХ, ей от меня надо....... (помощь в трудоустройстве, привезти стройматериалы, помочь гражданскому супругу и т.д.) Короче варианты ответов примерно такие. Звонки продолжались около года, практически еженедельно, по выходным. Но это только то, что было при мне. В телефон не заглядывала, по этому реальную частоту общения не знаю. На мои вопросы кто эта барышня отвечал, что познакомился в баре у друга, где она работала официанткой. Типа несчастная девочка из н...гополучной семьи, гражданский муж пьет, интеллекта нет и т.д.
Недавно ситуация получила такое развитие. Мой муж сообщил, что она выбрала его в крестные своего трехмесячного сына. Данный факт честно говоря, меня насторожил. Малознакомая девушка (с его слов), недавно расставшаяся с гражданским супругом предлагает перекрестить ее ребенка малознакомому??? человеку. При этом начались постоянные телефонные звонки. Напоминание о предстоящих крестинах, какие-то вопросы и просьбы. И опять в моем присутствии он не отвечает на ее звонки. Крестины были назначены на прошлый выходной, однако нас не было в городе. Отдыхали с друзьями на природе. Еще по дороге в субботу начались телефонные звонки, очень настойчивые. Он отключил телефон и включил только в воскресенье, когда мы вернулись в город. И опять звонки. Потом было СМС сообщение интересного содержания. Я его прочитала, т.к. муж был занят и когда оно пришло попросил прочитать (видно не ожидал от нее такой подлости 

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии