Booking.com

Свадебные тренды Италии 2010. Часть 32

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katerina Golikova.

АКСЕССУАРЫ.
Жених. Украшения – да или нет?

Для дня своей свадьбы, кроме костюма, жених должен будет позаботиться о приобретении некоторых важных деталей, который придадут ему стильности и элегантности в такой важный день.

В качестве украшений допускается лишь пара запонок на манжетах и часы на запястье, но лишь в том случае, если они сочетаются с праздничным костюмом. Также жених может одеть изысканную булавку с жемчужиной для галстука. Кстати о галстуке – к его выбору нужно относиться очень серьезно, ведь это не только деталь костюма, но и отличительная черта собственного стиля! Существуют точные правила, которым нужно следовать, чтобы быть безукоризненно элегантным.

Галстук должен подбираться к конкретному костюму и с учетом предстоящей церемонии. Например, для фрака (и если церемония проходит утром), выбирается галстук пластрон – из жаккардового шелка, цвета слоновой кости или серый. Для костюма-тройки галстук можно подобрать в классических тонах (серый или слоновая кость), или же наоборот яркий (например, желтый). Если невеста выбрала яркий цвет для платья, букета или украшений, жених может использовать этот цвет и для галстука. Если галстук широкий, из плотной ткани, то лучший узел – простой или двойной простой. Если галстук тоньше, то можно использовать виндзорский узел, в форме равностороннего треугольника. Небольшой эстетический комментарий: для жениха с узким лицом или выдающимися скулами пойдет широкий галстук, а для жениха с полным круглым лицом - тонкий галстук, который визуально «удлинит» черты лица.

Также в качестве украшения обязательна бутоньерка – маленький живой цветок в петлицу пиджака, чтобы добавить исключительности в костюм. Подробнее про бутоньерку будет рассказано в последующих публикациях.

В следующей статье рассмотрим кольца для помолвки – самые яркие тренды, немножко классики и много фотографий.

Текст: перевод с сайта www.iosposa.it
Фотографии: с сайта www.iosposa.it





Наверх страницы

Отели в Италии