Booking.com

СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ ИТАЛИИ 2010. ЧАСТЬ 18

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katerina Golikova.

ЖЕНИХ – СВАДЕБНЫЙ КОСТЮМ.

Костюм-тройка: правильные аксессуары.



Галстук - обязательный аксессуар к костюму-тройке, его можно подбирать по следующему принципу: светлый или с рисунком - для дневных церемоний, а темный – для вечерних. Узел также может быть разным, от традиционного, до более сложного виндзорского (но в этом случае галстук должен быть длинным и более узким).

Модные тенденции таковы, что сейчас классический галстук уступает место аскотскому галстуку (с широкими как у шарфа концами) и пластрону. Но если вы все-же предпочитаете более классический вариант, то ваш выбор - шелковый галстук, серый (но не жемчужного оттенка), в мелкий рубчик.

Также к обязательным аксессуарам относятся черный ремень из крокодиловой или телячьей кожи, запонки, бутоньерка в петлице или, как альтернатива, небольшой платок.

Обувь, наиболее подходящая к костюму-тройке – классические ботинки в стиле Оксфорд из черной кожи, либо лакированные туфли с зауженным носом. Носки черные или темно-серые, хлопковые.

В следующей статье мы рассмотрим модные тенденции этого сезона – свадебный мужской костюм, выходящий за рамки традиций и классики.

Текст: перевод с сайта www.iosposa.it
Фотографии: с сайта www.iosposa.it
 

 

Наверх страницы

Отели в Италии