Booking.com

Сложная итальянская кухня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katekate.

Италия самая прекрасная и поэтичная страна. В ней все идеально музыка, поэзия и, конечно же, кухня, которая славиться на весь честной мир. Многие профессиональные повара стараются постичь эту, на самом деле, высокую кухню. Но неужели простым домохозяйкам это не под силу?

 Конечно, высокая итальянская кухня уникальна и чрезвычайно вкусна. А учитывая, что множество блюд требуют приготовления теста, то могут конечно, же возникнуть определенные трудности.

Основное и гланое в Итальянской кухне это ароматная пицца и паста. Но поверьте, что ведь и это не все! Итальянские кухни довльно разнообразны и сбалансированы. Там используются овощи, мясо, морепродукты и рыба, оливковое масло, сыры.

Знаете, одной из главных приправ, на итальянской кухни служит консервированное сало. Это удивительно наше с вами украинское сало занимает достаточно большое место в кухни Италии.

О традициях этой кухни можно рассуждать бесконечно, часами, но лучше самому начать готовить и поверьте, что научиться готовить прекрасные итальянские яства не так сложно, как казаться с начала. А стимул будет благодарность ваших близких за вкусный обед.

 

Наверх страницы

Отели в Италии