Booking.com

Sex for five minutes? No - grazie! продолжение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iramashura.

   СЕКС И ЮРИСПРУДЕНЦИЯ.

   Патологоанатомы в кулуарах говорят, что предсмертная агония чем-то напоминает оргазм (наивысшее сексуальное наслаждение – разъяснение для непосвящённых).
   Будем надеяться, что у всех нас ОНА (агония) наступит как можно позже.

   В СЕКСЕ ДОЗВОЛЕНО АБСОЛЮТНО ВСЁ.  Но и у этого ВСЕГО есть своё НО...

   Сексуальные действия между людьми (можно назвать их индивидами) не должны вступать в противоречие с нормами уголовного кодекса любой из прогрессивных стран. (В мире существует много всего отсталого, почему ОНО есть? На мой взгляд из-за интеллектуальной ленности (ленивости). А продолжать за кого-то строить прогресс,-на опыте обширнейшей мировой истории показано, что в этом нет никакого смысла).
    Уголовные кодексы дают законченный перечень преступлений, связанных как с насилием в области сексуальных отношений, так и не связанных с ними, но идущие рядом (один из примеров- нанесение телесных повреждений различной степени тяжести).

      Не буду вдаваться в специфическую терминологию, а попытаюсь доступным для всех языком объяснить чего просто  НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В СЕКСЕ, чтобы в одни не прекрасный день не стать, как минимум,- ОБЪЕКТОМ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА, а КАК МАКСИМУМ – УГОДИТЬ В МЕСТО, ГДЕ ТАКАЯ ВЕЩЬ, КАК САМОУБИЙСТВО ИНОГДА- ЧУТЬ ЛИ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД  из физико-психологического тупика.

   Жизнь настолько калейдоскопична и непредсказуема, что то, чего в 19-20 веках практически не существовало, сейчас встречается возможно чаще, чем мы могли бы вообразить в наших самых смелых гипотезах.

   Думается, что удачнее всего изложить пункт за пунктом, и, если впоследствии потребуются какие-то пояснения,- то можно и развить мысль дальше.
 Не буду также употреблять глаголы повелительного наклонения типа -  ТРЕБУЙТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, КОНТРОЛИРУЙТЕ, НАБЛЮДАЙТЕ, СОПОСТАВЛЯЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, так как , если вы  не делали этого до сих пор, думается, чтобы эти привычки вошли в ваше подсознание,- могут пройти десятилетия.   НО.... надежда , как говорится, умирает последней,- а вдруг вы это всё усвоите стремительно,- то есть за пару недель??!!..
   В общем, начнём, пожалуй, Пункт 1. (Кстати, с ним впросак попадали не только мужчины-женщины, но даже прокуроры) а именно,-
- НЕ ВСТУПАЙТЕ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (ни под каким видом) с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ.
   Даже если они сами на вас будут запрыгивать,- у вас есть в данном случае шанс(хотя в практике такие вещи, как правило, редки),-привлечь их к ответственности за хулиганское поведение.
   В век прогресса и прибамбасов к нему, самая лучшая(просто незаменимая) вещь,- всегда иметь при себе дешёвый фотаппарат-«мыльницу» на литиевой батарейке, которая лучше, если будет всегда подзаряжена и миниатюрный треножник к нему. Батарейки хватает на 2 часа видеозаписи. Полезность этих вещей может избавить вас самих от непредвиденных неприятностей.(Такие же функции есть и на мобильных телефонах,- видео-аудио запись,- но, как правило, проблемы всегда приходят неожиданно- и о многофункциональности телефонов вспоминают позднее, чем о фотике. Раз и навсегда научившись им пользоваться,- вы поймёте, насколько это удобная штука(вплоть до использования в качестве записной книжки на ценники в супермаркете или качественной съёмки необходимых текстов, или-не дай Бог,- при дорожно-транспортных происшествиях).
   Так вот, не испытывайте Судьбу «поиметь малолеток»,- Набоков с его Лолитой и иже им вам не должны быть просто интересны,- есть Лолиты, имеющие возраст 15 лет, но выглядящие на 25 (именно с такой девушкой один прокурор,- взяв её под стражу без документов, а лишь по визуальной оценке,- посчитав, что форму 1 * (* учётная запись в паспортном столе) довезут попозже, или её паспорт,- имел позднее большие неприятности со своим начальством, так как в данном случае нарушителем закона стал он).
   В общем,- рекомендация- поинтересуйтесь действующим документом возжелаемого существа (только и всего). Сюда же можно втиснуть истории с угощением спиртными напитками и табачными изделиями несовершеннолетних (алкоголь разрешён с 18 лет, табак- с 16 ).

   Если же видите, что малолетка пытается «поиметь» вас,- демонстративно прикрутите треножник к «мыльнице», включите режим «видеосъёмка», поставьте всё это- от себя на ближайшем столике на расстоянии 1 метра( в некоторых- странах съёмка несовершеннолетних также запрещена без разрешения их родителей или опекунов,но, направив объектив на самого себя, вы, тем самым «спасаете» лишь себя, аудио запись прекрасно регистрируется в радиусе 20 метров.)

   Пункт 2. Если вам ВДРУГ взбредёт в голову вступить в сексуальные отношения с женщиной под глубоким, ну очень глубоким (невменяемым можно сказать) ша(о)фе, или увидите кого-то , потерявшего сознание, или пациентка в госпитале в состоянии наркоза,- ВСЁ, ЧТО ВЫ «ВДРУГ» захотите с ней сделать, даже просто поцеловать,- уже всё это подпадает под состав преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности личности.
    Объект сексуальных домогательств, который всегда нужно избегать,- полностью или частично недееспособные люди (возможно иногда это и сложнее установить, чем думается),- к ним нужно проявлять лишь жалость и сочувствие.

   В любой цивилизованной стране сексуальное насилие приравнено к преступлениям в градуатории от средней тяжести до особо тяжких, влекущие за собой долгие сроки лишения свободы.

   Ещё хочу обратить ваше внимание, как членов социума. ПО СТАТИСТИЧЕСКИМ ДАННЫМ каждые 3 МИНУТЫ во всём мире вникуда исчезает один человек. О чём это говорит?( Не о том, что у нас нашествие инопланетян и массовое переселение на другие планеты). Говорит лишь о том, что вокруг нас по прежнему существуют понятия – ЖЕРТВА- ОХОТНИК. К охотникам относятся двуногие, которые до того, как  стали охотниками,- были нормальными, доброжелательными , смеющимися людьми. Но в один совершенно не прекрасный день в их голове «щёлкает» какой-то тумблер,- и они становятся убийцами(киллерами).

   Единожды убийцами или множественно,- неизвестно, но мы ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ,-
            В ЧАС ПРОПАДАЕТ 20 ЧЕЛОВЕК
                          В ДЕНЬ – 480 ЧЕЛОВЕК
                                       В ГОД ПРИМЕРНО 175200 ЧЕЛОВЕК
                              
                      ИЗ 7000000000 НАСЕЛЕНИЯ.

ЭТО ЛИШЬ ИЗ «СЕРИИ» «УШЛИ И НЕ ВЕРНУЛИСЬ», а ещё это значит, что существуют армии убийц-одиночек,т.к. массовые убийства группами лиц,- другой аспект криминологии (возможно они и пересекаются с рассматриваемым сейчас вопросом, возможно...)

   УБИЙЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ НАХОДИТЬСЯ СРЕДИ НАС,- НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! Те, у кого есть дети, сёстры, братья, близкие,- ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА!!!

   Хочу лишь сказать, что милый, добрый сержант милиции Витя Цурко, воспитывавшийся мамой, без отца, отслуживший советскую армию, которого я знала в 19-20 летнем возрасте, ни с того, ни с сего стал нелюдью, загубив шесть человеческих душ.  Николавеское областное УВД и все мы от этой новости были в полнейшем шоке. И это был один из тех случаев, когда показания не «выбивались» жестокими операми или следаками,- оперуполномоченные 6 Отдела сами не хотели верить в реальность и следственных экспериментов и всего-всего. Я же в то время училась на 3-4 курсах Одесского университета и обо всём знаю лишь со слов моих бывших коллег. В интернете о Цурко ничего не написано. Известно лишь то, что с жертвами он хотел вступить в сексуальные отношения, подвозив их на автомобиле своего шефа (на тот период замначальника областного УВД).

   ВЫВОД: не делаю выводов,- ОНИ ВСЕ «НАЛИЦО».

   (Информация о том, что в мире каждые 3 минуты исчезает один человек почерпнута из итальянской программы «Кто видел?» (Chi l'ha visto?) канала RAI 3).

   НО ОБЩИЙ ПО 2 ГЛАВЕ  ВЫВОД  МОЖНО -ТАКИ СДЕЛАТЬ. А именно,- СТАРАЙТЕСЬ НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ, ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕПРАВИЛЬНОГО,- ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ НАС, ПОЧТИ У НАС НА ГЛАЗАХ,- ДОСТАТОЧНО ПРОЯВИТЬ МАЛЕНЬКУЮ АКТИВНОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,- ЧТОБЫ ТРОПИНКА ЖИЗНИ КАКОГО-НИБУДЬ РЕБЁНКА, МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ПАРНЯ,- НЕ ОБОРВАЛАСЬ ВОТ ТАК- ВНЕЗАПНО, НЕЗАСЛУЖЕННО...,  а когда мне говорят,- Карма, Рок и так далее,- в этом случае мне говорящего хочется стукнуть по его башке чем-нибудь весомым (хотя бы, чтобы набить шишку) . Берегите друг друга!

   Пунктов получилось совсем мало-но, думается, и этого вполне достаточно для начала.

03.12.2012.    Сегодня ещё раз "посетило" - почему МУЖЬЯ изменяют ЖЁНАМ,- из-за чувства узнать НОВОЕ  ,- у женщин для этого есть хобби - НОВАЯ ШМОТКА, а у мужчин - ТОЖЕ НОВАЯ....   а со временем она (НОВАЯ) уже не становится таковой... ВИВА ОБНОВЛЕНИЕ !!!! 

Наверх страницы

Отели в Италии