Booking.com

Sex for five minutes? No - grazie!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iramashura.
     СЕКС ЗА ПЯТЬ МИНУТ? - НЕТ ! СПАСИБО!         

     Если Вы , вступив в 40-летний возраст ещё не научились или уже забыли, что такое секс (и- желательно - с любимым(ой),- если существует эта альтернатива),- не переживайте,- в любом - да! да! в абсолютно любом возрасте есть всегда возможность всё наверстать и даже преуспеть.

     Итак, начнём. Не знаю, что получится из этой очередной моей графоманской идеи,- статья, брошюра или небольшая книга,- но,- могу вас заверить, что то, что я буду писать о сексе и том, что вокруг него вертится,- не мой непосредственный жизненный опыт, а фантазийно-логические обобщения различного типа гипотез и нескольких анонимных для вас опросов среди моих знакомых, согласившихся со мной поболтать о сексе. Они изложили лишь собственные ощущения,неудовлетворённые(и неизвестно- смогут ли они вообще их когда-либо удовлетворить) желания, идеи и мгновения, извлечённые из их подсознания.

     Постараюсь писать, чтобы это не получился очередной бесталанный пошло-вульгарный порнографический рассказ (хотя, видимо, и на них есть немалый спрос),-буду учиться вместе с вами 
              ПОЗНАТЬ,- ЧТО же такое СОВРЕМЕННЫЙ СЕКС и какие связи его с таким чувством как ЛЮБОВЬ.

      Я, как и многие из вас,- всё ещё верю, что ОНА (ЛЮБОВЬ) существует,- и один из основных вопросов,- который вытекает из этого абзаца,- может ли быть секс без любви и любовь без секса,- ну а уж представить себе трагическую ситуацию,- когда нет ни того, ни другого,.........хоть что-то должно же быть, дорогие мои, иначе и жить-то зачем?

      (Думаю, многие из вас сейчас загадочно улыбнутся,- и именно эти улыбки,- меня сразу перенаправляют на самую известную Мону, зовущуюся впридачу Лиза,- и "прилетает" простая, ну самая обычная, но всё же осеняющая сознание мысль,- "А не думала ли синьора Джоконда в те моменты, когда с неё списывали на века линии её лица, плеч, рук и так далее, именно об ЭТОМ  (ДА! ДА! - о самом что ни на есть -назовём его своими словами ? О СЕКСЕ, или, простым современным сленгом,- ТРАХЕ ( по-итальянски это называется UNA TROMBATA )).

       Всё дело ещё в том, что синьор Боккаччо, живший за 100 лет до этого и написавшего свои эротоманские рассказы,- обитал буквально недалеко от вершин тех гор-холмов, виднеющихся на заднем плане величайшей из картин.
                           
       После этого отступления, вернёмся назад,- к рассматриваемой нами теме и вопросу взаимодополняющего самоё себя в двух своих частях. Заодно и отвечу-как ещё практикующий сексуальный субъект на первую часть названия данного опуса,- насчёт пятиминутного секса,- НУЖНО ЛИ ЕГО ПРАКТИКОВАТЬ? Отвечу однозначно,- НЕТ, лишь уж когда совсем невмоготу,- и тогда желательно этим заниматься в одиночку. А если вам (не дай-то Бог) попадётся друг(или кандидат в мужья),- практикующий секс за пять минут,- бегите от него куда-нибудь подальше, и не старайтесь его переучивать на удлинённый цикл,- в крайнем случае,- иногда действительно можно не совсем разобраться,- ну а вдруг у него было воздержание в 2-3-5-7 лет. Но тут же ваше подсознание вам подсовывает следующую мысль,- " А что- он ещё и безрукий впридачу?" (Хи-хи, пискните вы и я вместе с вами,- и будете правы).

     Следующую мысль, которую продолжит подсовывать вам подсознание,- каким же это нужно быть, чтобы дожить до ТАКОЙ жизни, чтобы никого не найти себе для секса за 2-3-5-7 лет? (Не будем здесь рассматривать оплачиваемый секс, так как мужчины (женщины) им иногда увлекающиеся наивно верят, что жёны (подруги-кандидаты в жёны и мужья) за секс денег не берут,считая это нормальным (лишённым пятен аморального поведения) явлением. А подарки- рэкет по принципу " Вооот- у Светки, Ирки, Жанки есть новые ....................а у меня нееееееееет. Ну чем же я хуууууже??? Чем прогневила этот мир, выйдя за тебя замуж? Аааааа....."

      В общем- каждый мужчина знает,- что жена для его кармана всегда стоит дороже, чем покупной секс.

     Но там же, где жена - ведь есть и ЛЮБОВЬ (или нет?)

     Я не так давно спросила у моего знакомого (как представителя мужской половины человечества)-"Я., скажи наконец- почему мужья изменяют жёнам?" ( О женских изменах будет написано отдельно, так как я всё-таки придерживаюсь мнения, что женские и мужские измены имеют под собой разные подоплёки,- но результаты- сейчас их можно назвать ВИРТУАЛЬНЫМИ (НЕВИДИМЫМИ) рогами,- имеют и те и другие). На что Я. мне ответил,- "Как почему?"
     ЕГО ОТВЕТ Я ЗАМЕНЮ СОВРЕМЕННЫМ компьютерным языком,- именно там находится правильное слово для мужских измен- ЭКСПЛОРЕР -от итальянского esplorare -ИССЛЕДОВАНИЕ, ИЗУЧЕНИЕ, РАЗВЕДЫВАНИЕ, - а попросту - желание познать что-то новое, неизведанное (наивные),- очень часто эта наивность приводит к одной и той же формулировке,- "все бабы- дуры "( и все они-одинаковы, и наоборот,- аналогичные идеи вливаются в женский ум, лишь заменяя существительное женского рода на ДРУГИЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ в мужском роде).

    Но, естественно, эти вещи тебе, мой читатель, знакомы, как первая строка в таблице умножения.

     Снова вернёмся к теме - секс без любви, любовь без секса. Для того, чтобы психика сохранялась в стабильном режиме,- лучше- первый вариант,- физиологически он верней для организма, то есть (моё, и, возможно, многих других) мнение, что отсутствие секса в жизни женщины может повлечь серьёзные психические расстройства, поэтому, женщины !!! обязательно нужно иметь сексуальные отношения, но при этом оставаться разборчивыми хотя бы в нескольких вещах, прежде чем сказать ДА (думается-те же правила и для мужчин),-

-   Есть ли у твоего гипотетического партнёра неприятный запах изо рта,
-   неприятный запах из других, доступных вашему обонянию мест,
-   и лишь третий момент - размер и форма его сексуального оружия,
Для меня же лично на 3-4 местах между собой конкурируют наличие и ухоженность зубов, так как этот атрибут самодостаточного человека один из основополагающих(даже, если это будут съёмные протезы,- лицо ДОЛЖНО сиять белозубой улыбкой).

     Если у вас нет денег на их коррекцию,- поднимите свой зад и заработайте на квалифицированного дентиста.


(продолжение следует)

по поводу - белых зубов (разъяснение для всех- у меня не пунктик- а ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА (поясняю в переводе с итальянского- русское слово пунктик обозначает ТОЧЕЧКА),- в ЛЮДЯХ- МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ, а также, детях, стариках и неродившихся эмбрионах я ВСЕГДА ВИЖУ ЧЕЛОВЕКА, но, вместе с его умом,одёжкой и так далее- смотрю также и на его зубы, так как глаза даны именно для этого, а мой нос ощущает его (человека) ароматы. Если для кого-то это повод для зацикливания - нет проблем. С моей стороны. .(Слово дэнтист пишу-как положено-ввиду неправильной трансформации в русский язык слова дантист). 

Наверх страницы

Отели в Италии