Booking.com

Интернет- хорошо или плохо?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя InessaMiss.

 Давайте вспомним времена без интернета, когда практически вся молодежь в свободное время находилась на улице, общались, занимались полезными делами, ходили друг к другу в гости, ездили вместе на природу, зимой на горки, играли в снежки... К сожалению, сечас этого практически не встретишь, очень мало кто в холод выходит на улицу, в основном все начали пропадать именно в интернете, именно он стал причиной того, что многие развлечения  и увлечения ушли в прошлое, люди погрузились во всемирную сеть.

 Нельзя сказать, что интернет приносит только плохое, много чего полезного можно взять оттуда, можно заниматься самообразованием, читать онлайн книги, просматривать фильмы в режиме онлайн, играть в американскую рулетку на деньги , но именно компьютерные игры не очень хорошо влияют на детскую психику, поэтому не стоит с маленького возраста разрешать детям много времени проводить за компьютером. А также стоит внимательно следить за своим чадом, в частности за тем, какую информацию он черпает с интернета и в каких группах состоит, так как иногда всё это заканчивается очень плачевно.

 Не менее полезным интернет стал и для того, чтобы совершать покупки в онлайне или заказывать билеты на поездки, бронировать места в отелях и гостиницах. Иногда кажется что вся жизнь перешла в режим онлайн. Но каждое поколение воспринимает жизнь в реальном времени и соответсвует уже существующим реалиям и технологиям, поэтому для кого-то какие-то минусы кажутся наоборот большими преимуществами.

Наверх страницы

Отели в Италии