Booking.com

Чернобыль: Зона отчуждения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя etegofa.

Вот научились наши ребятки снимать качественные сериалы, это чистая правда. Настоящее приключение с элементами мистики, путешествия во времени и ... Чернобыль. Хочется добавить крылатую фразу: «Только хардкор»! Любите смотреть онлайн сериалы отечественного производства? На примере этого сериала, слух о низкопробности отечественного кинематографа сойдет на нет.

Обычная московская компания друзей решила погулять на славу у одного друга, квартира пустая, родители укатили на моря. После долгой и продолжительной пьянки, под утро квартиру этого парня незаметно обчищают, а унесли немало – несколько миллионов рублей. Злоумышленника нужно срочно найти, на полицию надеятся даже не приходится, а он, к удивлению всех, решает отправиться в Чернобыль, конкретно в город Припять, с мешком денег, наверное в поисках свежих ощущений и адреналина.

Сериал побил все рекорды просмотров, так что продолжение точно последует! А пока, запасайтесь нервами и терпением, смотреть онлайн Чернобыль: Зона отчуждения вы будете с открытым ртом и постоянным напряжением, не отрываясь ведь мистика здесь просто зашкаливает.

Свои дальнейшие шаги, весь свой путь бегства от преследования, грабитель выкладывает в собственном интернет-блоге, так что найти его в безлюдном Чернобыле не кажется проблемой. В итоге компания хватает старенькую Волгу, припасы и мчится за вором. На этом пути молодёжь ждут необычные события, захватывающие приключения и завораживающая мистика в каждом разрушенном доме. К тому же, почти у каждого из героев сериала есть своя тайна и «скелет в шкафу» связанный с главным городом-призраком Чернобыля.

Наверх страницы

Отели в Италии