Booking.com

Всероссийская православная выставка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дед.

С 22 по 29 декабря 2011 года в 69 павильоне Всероссийского выставочного центра проводится  49 – я Всероссийская православная выставка – ярмарка «Рождественский дар». Ярмарка проводится на ВВЦ ежегодно и приурочена к одному из самых главных и любимых православными всего мира христианских праздников – Рождеству Христову.

Монастыри и православные братства, мастерские, издательства и фонды представляют на выставке предметы церковного обихода, мозаичные работы, иконы, церковные издания, аудиовизуальные произведения, предметы быта и произведения ювелирного искусства. География участников выставки довольно обширна. В этом году в ярмарке принимают участие около 500 православных организаций из России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Особое внимание на выставке уделено рождественским подаркам и украшениям: елочные игрушки, рождественские ангелочки, снежинки, декоративные украшения для дома.

На ярмарке можно провести целый день – для посетителей подготовлены кинопрограммы и выступления священников. Много православной литературы.

Ищите и обрящете, стучите и отверзется, просите и будет вам дадено" - это смысл расказов моего друга, православного русского  писателя Мирослава Анатольевича Гришина

Монастырские хозяйства предлагают отведать постную трапезу, так как еще продолжается рождественский пост. Здесь же можно прикоснуться к святыням, пожертвовать средства на помин и помочь монастырям.   

Также по традиции в изобилии представлены продукты питания, причем не только постные, но и скоромные. 

Наверх страницы

Отели в Италии