Booking.com

Землячество, русская школа в Турине и фанаты Ювентуса!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дед.

        Думаю, что Ассоциация российских соотечественников города Турина и северной итальянской области Пьемонт,  «Землячество» должно быть известно всем мамам и папам, которые выезжают с детьми на ПМЖ в Италию. При ней функционирует русская школа,  кружки, танцевальная студия, организуются встречи с российскими артистами, а также дети участвуют в съемках телевизионных программ.  http://www.comunitarussatorino.it/.

        В этом году Ассоциация отметила свой юбилей.

       Деятельность землячества отмечена и Федеральном агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), которое создано  Указом Президента Российской Федерации от 6 сентября 2008 года № 1315 http://rs.gov.ru/. Представительство Россотрудничества в Италии - http://ita.rs.gov.ru/

        Особо хотелось бы мне заметить вклад болельщиков футбольного клуба "Ювентус" со всего пост. советского пространства,  объединенных в  фан. клуб “Cavalieri della Signora” , которые организовали сбор средств и закупили учебники для русской школы в Турине! (Футбол это больше чем просто игра, футбол это жизнь).

       Я однозначно бы использовал возможности и Ассоциации Землячество в Турине и деятельность Россотрудничество в Италии для развития своего ребенка, также как и планируя выезд в Италию со своим ребенком посещал бы Культурные центры Италии в  городах России (где есть). Или я не прав, это не надо? Лишнее.

  

        

Наверх страницы

Отели в Италии