Booking.com

Итальянцы в России и немного о детстве ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дед.

Итальянцы в России: Лучано Спалетти (белая футболка, руки в карманах) , главный тренер ФК "Зенит"  г. Санкт-Петербург и Роберто Сассии тренер по физподготовке ФК "Динамо" г. Москва 

и счастливые дети!!! Перед началом матча, комментатор представляет игроков команды и в форме конкретного игрока пацаны или девчонки выходят на их позицию поле! 

и их счастливые и гордые родители-так их дети -СЧАСТЛИВЫ!!! И они делают все возможное для их счастья.

комментатор по стадиону: ОДНА КОМАНДА - стадион : ОДНА ЖИЗНЬ!!!

     В России на стадионах появляются семейные сектора, как правило по центру поля,с детскими игровыми комнатами, лучшее ДЕТЯМ!!! Так ФК "Локомотив" при Академии ФУТБОЛА проводит в воскресные дни занятия для  ВСЕХ желающих заниматься футболом, соревнования для интернатских детей "Расправь крылья", летом   - футбольный лагерь! Детство! Футбол!

     И я хочу сказать спасибо дяди Киндеру (да, да вот такая было фамилия) и физруку Литвиненко из моего уеъздного городка за мое детство -футбольные мячи, игры на турнир "Кожанный мяч" в 60-годы, за первую настоящую футбольную форму, моим первым учителям прежде всего Анфисе Кирилловне и Марии Максимовне за их любовь к детям и воспитания в нас гражданина своей страны и вам Славка, Саня, Олег, Володька .. (помните, конечно все помните, даже это, Серый - ты возмешь пенальти!). 

      Да здравствует ФУТБОЛ!!!

Наверх страницы

Отели в Италии