Booking.com

Пиза для малышей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антонина Пиза.

Парк юрского периода
Совершите незабываемое путешествие в Юрский Период! Более 20 видов динозавров в натуральную величину! Мамонты, бронтозавры и тиранозавры от самых маленьких размеров до 20 метров в высоту. Музей археологии хранящий реперты этрусского периода найденных на территории Пизанской области.
Природоведческий музей и Картезианский монастырь г. Кальчи
Завораживаюший мир монахов 17 века, живших в "Светлой долине" и давших обет молчания.Прилегающий к монастырю природоведческий музей с его огромнейшей коллекцией минералов, репродукций динозавров и настоящих скелетов китов невероятных размеров!
Музей легендарного завода "Piaggio"
Уникальная коллекция мопедов и мотоциклов "Piaggio" с момента основания завода до наших дней.В коллекции уникальный экземпляр- Мопед с автографом великого испанского живописца Сальвадора Дали!
По следам вампиров из фильма ‘New Moon’

Пройдите по дорогам по которым ходили Эдвард и Бэлла из фильма «Новолуние» снятого по роману Стефани Майер и ставшим культом в 2009 году ! Увлекательноепутешествие в город Волтури следуя за сценами известного фильма о вампирах так полюбившегося подросткам. Дополненное визитом в лабораторию алебастра,захватывающим видом на римский театр и этрусские гробницы обеспечит Вам и Вашим ребятам незабываемый день.

Наверх страницы

Отели в Италии