Booking.com

Работа для итальянцев/Italian cuisine Chef to the city of Tomsk

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фомина Алиса.

Шеф-повар (итальянец) в регионы на открытие ресторана
зарплата EUR 4000
Требования:
опыт от 5 лет‚ хороший послужной список
Обязанности:
разаработка и постановка меню‚ работа в зале
Условия:
контракт от шести месяцев‚ переезд и проживание

Контактное лицо:
Фомина Алиса
HR Director
tasty-team.ru
email: tasty-team@mail.ru

Italian cuisine Chef to the city of Tomsk
EUR 4000
Requirements:
Italian Chef with working experience in famous restaurants
over 5 years Chef experience
good track record

Responsibilities:
Starting restaurant from scratch
Develop a menu
Organization of production
Work at restaurant hall

Conditions:
contract based employment (starting from six-month contract)
move and accommodation

Contact person: Fomina Alisa, HR Director

Наверх страницы

Отели в Италии