Booking.com

сотрудничество

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kato19.

Сеть магазинов для животных бренда "Hobbyzoo" предлагает сотрудничество. 10 пунктов продаж уже работают на Сицилии. Магазины имеют полный ассортимент товара: корма, аксесуары, медицинские продукты. В "Новвуzoo" найдется все для четверолапых друзей! Марка является частью компании "Codisan", которая больше 30-ти лет работает на рынке медицинского обеспечения и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Стать частью "Hobbyzoo" можно как уже действующим зоомагазинам, так и предпринимателям, которые хотят начать работать под торговым брендом. У компании действует гибкая система скидок на зоотовары для разного типа сотрудничества: филиалы - "punto amico", и прямые магазины бренда. Для всех представителей сети действуют скидки на закупочный товар и информационная поддержка бизнеса: реклама бренда во время футбольных матчей на стадионе Катании, упоминание Вашего магазина при проведении акций сети бренда.

Ассортимент товара и наши партнеры есть на нашем сайте hobbyzoo.org

Для более подробной информацией обращайтесь по телефону +39 334 9622 657. Катерина.   

Наверх страницы

Отели в Италии