Для просмотра этой карты необходим Javascript
До сих пор чтится место, где перед императором Августом разверзлись небеса — в вышине показалась девушка неземной красоты с младенцем на руках и произнесла: «Вот алтарь Первенца Господня». Алтарь был немедленно сооружен; таким образом Август обеспечил себе репутацию единственного достойного язычника среди римских властителей. При первой же возможности греческие монахи построили тут монастырь, а бенедиктинцы, которые в IX веке заняли их место, поставили церковь Санта-Мария-ин-Аракоэли, быстро ставшую одним из самых популярных храмов в городе.
Искать фото Церковь Санта-Мария-ин-Аракоэли в Google или Yandex
Сообщить об ошибке.