Для просмотра этой карты необходим Javascript
© Фото: josefrancisco.salgado
Гражданский музей музыки был основан в 1959 году. Здесь можно увидеть коллекции музыкального наследия города. Музей был создан для того чтобы подтвердить особую важность музыкального развития Болоньи, а так же продемонстрировать музыкальное наследие города. Музо-делла-Музика, на самом деле имеет богатую историю, однако из-за отсутствия собственного здания, музей много лет переезжает с одного места на другое. Только в 2004 году, когда во дворце Сангигетти открылся музей, в этом же дворце нашел и свое пристанище Museo della Musica.
Искать фото Музео-делла-Музика в Google или Yandex
Сообщить об ошибке.