Привет ребята!
Есть кому надо запись на подачу визы 15 июля. ??
Записывались месяца 2 назад, в итоге родители не смогут к нам приехтать. Хотела удалить запись, но подумала, вдруг кому надо. Если что обращайтесь.

Привет ребята!
Есть кому надо запись на подачу визы 15 июля. ??
Записывались месяца 2 назад, в итоге родители не смогут к нам приехтать. Хотела удалить запись, но подумала, вдруг кому надо. Если что обращайтесь.
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu