Всем форумчанам доброго дня! Через неделю едем из Тосканы в Москву на машине. Нас двое взрослых и ребёнок. Если кому-то тоже нужно в Москву, с удовольствием возьмём попутчика. Будем рулить по-очереди и делить дорожные расходы.

Всем форумчанам доброго дня! Через неделю едем из Тосканы в Москву на машине. Нас двое взрослых и ребёнок. Если кому-то тоже нужно в Москву, с удовольствием возьмём попутчика. Будем рулить по-очереди и делить дорожные расходы.
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu