Добрый день.
Кто-нибудь сталкивался с растоможкой авто из США?
Интересует Пикап DODGE RAM 3 литра дизель 2015 года.
Сколько будет стоить? Имеет ли смысл заморачиваться?
Спасибо
Добрый день.
Кто-нибудь сталкивался с растоможкой авто из США?
Интересует Пикап DODGE RAM 3 литра дизель 2015 года.
Сколько будет стоить? Имеет ли смысл заморачиваться?
Спасибо
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu