Booking.com

Второе пермессо ди соджорно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amadeustati.

Всем привет!Возникла необходимость спросить совет.Итак,Вышла замуж в 2017 в Италии,ожидала мое 1 пермессо 6 месяцев,получила сроком на 2 года и мы с мужем уехали в Германию,тк муж взял маленькую пиццерию и работал поваром,а я на подхвате)До получения 1 пермессо меня дважды проверяла полиция в Италии(Фоджия) В Германии на основании моего пермессо получила за 2 недели мои немецкие документы,тот-же вид на жительство (немецкий)сроком на 5 лет.Сейчас подошел срок обновления моего итал пермессо,что мы и сделали,подали доки и вернулись в Германию,тк муж устроился на работу в немецкую почту .Сейчас получаем известия,что меня снова приходила полиция проверять,это нормально?Это не первое пермессо,а второе.А в квестуре сказали,что снова дадут пермессо повторное сроком на 2 года?Ребят,я не пойму,все пишут про 5 лет,а мне второй раз на 2 года ,да еще и проверяют снова.Мне теперь что делать?Возвращаться в Италию и сидеть ждать когда с проверками прийдут?Не могу найти инфу в Германии,возможно ли обновление итал пермессо на немецкой стороне,или я должна уезжать кажд раз и сидеть в Италии ждать когда меня проверят?Какие-то новые правила?Что происходит?Это только нам так везет?Хотела официально устроиться на работу в Германии,а теперь не могу,потому как не понимаю,что делать дальше?Возвращаться в Италию и ждать...а муж?Он не может со мной,у него контракт.Посоветуйте кто что знает пожалуйста.

Наверх страницы

Отели в Италии