Booking.com

портал и карма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

С Нового Года у меня начались неполадки с порталом: не открывается ,письма дублируюются ,работает очень медленно, а сейчас и карма уменьшилась, полчаса назад была 134 с хвостиком а сейчас 54 ,и почему это? Прошу объяснить.

Изображение пользователя Mela.

Re: портал и карма

Девочки спокойствие. Мне кaжется у Aнтонa,просто руки не доxодят кaрму починить. То,что онa не рaботaет,ето сто процентов т.к у меня кaрмa стaлa 19 с копейкaми уже дaвно,при етом не вырослa ни нa один бaлл,a плюсы зa комментaрии были. Поетому все нaлaдят. Глaвное,чтобы в минус не упaлa

и ещё очень xочу чтобы вернули "прикрепить фото" кaк рaньше. Тaк удобно было

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: портал и карма

лондей пишет:

моя карма+ 5, я не претендую на более высокую, лишь бы на "нет" совсем не сойти

Во-во, и я о том, а то захочешь что-то интересное на портале сделать, а тебе - низзя. Абидна, панымаш.

Изображение пользователя лондей.

Re: портал и карма

моя карма+ 5, я не претендую на более высокую, лишь бы на "нет" совсем не сойти

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: портал и карма

Хорошо, что это явление у всех, а то я тоже испугалась "неужели в чём провинилась"?

Изображение пользователя maria_sur.

Re: портал и карма

Юлия В.Г. пишет:

Не понял - в 5 минут карма рухнула со 180 (кажется, не помню точно) до 42. Опять кармошторм?

У меня тоже огого как рухнула... До 14!.. При том, что последний месяц она не росла...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: портал и карма

Не понял - в 5 минут карма рухнула со 180 (кажется, не помню точно) до 42. Опять кармошторм?

Изображение пользователя michtata.

Re: портал и карма

Да, с одной строны, казалось бы , ерунда, сколько тебе там плюсиков поставили. Так ведь нееет! И я признаюсь( и вы, форумчане, признавайтесь), что, зайдя на сайт, в первую очередь смотрю на карму , а все потому, что эти малюсенькие плюсики показывают, насколько ты интересна остальным, как личность, и насколько с тобой интересно общаться. Вот так -то! 

Изображение пользователя zoraida.

Re: портал и карма

mimmina пишет:

Между прочим, сейчас только заметила... ставишь плюсик кому-нить, а у тебя карма уменьшается во... теперь плюсы без нужды не ставьте, а то у кого мало, без кармы останетесь

Хеее. Оно и раньше так было Но если  достаточно активен и тебе ставят плюсы, то можно смело ставить плюсы. Ничего от тебя за это не убудет

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя mimmina.

Re: портал и карма

Между прочим, сейчас только заметила... ставишь плюсик кому-нить, а у тебя карма уменьшается во... теперь плюсы без нужды не ставьте, а то у кого мало, без кармы останетесь

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: портал и карма

у меня тоже снaчaлa 47, потом 13, a сейчaс кaрмa опять нa своём месте

Изображение пользователя mimmina.

Re: портал и карма

Антон все починил... карма должна у всех восстановится... у меня она уже выросла ...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: портал и карма

а я вот не совсем понимаю - чиво вы люди так за эту карму то переживаете? 20 поинтов у вас или 520 - какая разница? "копила-копила - а она бац и пропала"  и чтоооо???? вот что?

Ainur пишет:

По достижению опредленного уровня кармы, вам будут открыватся новые возможности:

  • 0 баллов — возможность голосовать;
  • 5 баллов — возможность загружать фото;
  • 5 баллов — возможность создавать свои группы и сообщества;
  • 100 баллов — возможность создавать новости;

 

то есть - карма в +5 баллов - этого достаточно почти для всего на этом портале....

по мне так лучше с нулевой кармой ходить - чем создавать сто тыщ мильёнов тем непонятно о чем

Изображение пользователя sweetann.

Re: портал и карма

Спасибо за ответы а то уж я думала натворила чего   - ЭТО ТОЧНОООООО!!!!!!!! Я сама когда утром открыла страницу и увидела свою карму, начала ГАДАТЬ - или что-то нахимичала, или что-то поменялось!!!!

Изображение пользователя Contonese.

Re: портал и карма

mimmina пишет:

"не плачь, дед, не плачь баба...!"

Нет, Света, я не плачу, пошутила так...

Изображение пользователя mimmina.

Re: портал и карма

Contonese пишет:

В двадцатых числах декабря осталась с кармой в 20 пунктов, к сегодняшнему дню накопила больше ста, а сейчас опять 19...

"не плачь, дед, не плачь баба...!"

Изображение пользователя Contonese.

Re: портал и карма

mimmina пишет:

Ребята, соблюдайте спокойствие, портал обновился и кое-какие функции тоже...

У меня тоже карма уменьшилась... чего тут уж такого страшного?

 

Да страшного-то ничего, все мы знаем, что через определённый промежуток времени полученные плюсики просто перестают существовать, только вот с обновлением портала жизнь их стала ну уж очень короткой... В двадцатых числах декабря осталась с кармой в 20 пунктов, к сегодняшнему дню накопила больше ста, а сейчас опять 19...

Изображение пользователя SHARM.

Re: портал и карма

Спасибо за ответы а то уж я думала натворила чего

SHARM
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: портал и карма

Будем ее лелеять и приговаривать: расти карма большая и маленькая

Изображение пользователя mimmina.

Re: портал и карма

Ребята, соблюдайте спокойствие, портал обновился и кое-какие функции тоже...

У меня тоже карма уменьшилась... чего тут уж такого страшного?

 

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: портал и карма

Старые плюсики умерли, у них есть срок давности, по истечении определенного времени они аннулируются, почитайте тему Карма-шторм. У меня тоже самое за несколько дней карма уменьшилась с 300 с лишним до 40 с хвостиком.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии