Booking.com

Загородные трулли в комплексе Тресасси, г. Сельва ди Фазано

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Вилла
1400
4 Количество комнат
Цена: 
660 000 €

Местечко Тре Сасси (чье имя носит наш проект), что в переводе с итальянского означает «три камня», находится в Доломитовых горах и относится к региону Апулия, самому восточному в Италии. Побережье Апулии, омываемое Адриатическим и Ионическим морями, - самое протяженное из всех континентальных регионов. Отсюда видны берега Албании. Регион Апулия – это золотистые пляжы с нежным, как прикосновение бархата, песком; холмы, покрытые сочной зеленью, и скалистые берега, романтичные выбеленные деревеньки, итальянские вина с полным содержательным вкусом и богатая и здоровая местная кухня.

Элитный жилой комплекс «Тресасси» расположен на самом пике возвышенности Сельва ди Фазано, в гуще вековых оливковых рощь. Земельный участок состоит исключительно из заново в традиционной технике отстроенных или полностью санированных трулло, жилищ, обустроенных богато и, одновременно, со вкусом и комфортом. «Тресасси» – это место для индивидуалистов, находящих покой и отдушину в соединение с истоками, простой «деревенской» природой, и, тем не менее, не без желаемого уровня комфорта.

Жилища, так называемые трулли, постороены в соответствии с концепцией загородных домов на морском побережье для отдыха, наслаждения и встреч близких людей.

Ресорт «Тресасси» вмещает новые трулли различных планировок, которые, на Ваш выбор, могут быть приобретены как целый дом, жилой площадью примерно 210 м2 или как половина дома, жил. площадью прим. 105 м2. Кроме того, предлагается к продаже также отреставрированный и санированный старинный трулло, жил. площадью около 345 м2.

Представленные выше планы – это планы стандартных трулло. Границы жилой площади (либо 210 м2, либо, как половина дома – 105 м2) отмечены светложёлтым тоном. Более подробная информация, а также планы всех помещений – в нашем проспекте, который по Вашему запросу, мы с удовольствием вышлем в Ваш адрес совершенно бесплатно.

Контактное лицо: 
Diana Gross
Телефон: 
+49 (089)41 804 0
Публичный e-mail: 
gross@hobergroup.com
Интернет сайт: 
www.tresassi.com/ru/index.html
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии