Booking.com

Вилла в сердце Тосканы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Вилла
300
8 Количество комнат
7 Парковочных мест
Цена: 
1 700 000 €

 

Двухэтажная вилла с жилой площадью 300 кв.м. Расположена на вершине холма, с которого открывается панорамный вид на все 360 градусов на тосканскую природу и полный истории великолепный город Кьюзи.

 

Виноградник в саду приносит урожай винограда достаточный для производства 200-300 литров красного вина в год. Сорт винограда – Sangiovese (используемое для производства вина Кьянти). Возможно приобретение дополнительных виноградных лоз, расположенных непосредственно рядом с виллой.

В саду расположена выполненная в камне печь для барбекю и пиццы.

 

В саду растут порядка 120 оливковых деревьев, виноградные лозы для производства красного вина и белый виноград для употребления в пищу, ореховое дерево, дерево инжира, гранатовое дерево, сосны, кипарисы, дубы.

Владение полностью окружено забором и к дому ведут два подъезда (один - с автоматическими воротами).

С виллы открывается живописный вид на окружающий живописный пейзаж, типичный для центра Тосканы, вид на гору Четона, на города Кьюзи и Читта делла Пьеве.

Расстояние до ближайшего жилого центра Кьюзи - 1,5 км. Кьюзи находится в непосредственной близости от важнейшей магистрали Италии – А1 (Милан-Неапль).

На расстоянии 1,5 км. От виллы, в центре Кьюзи находится ж/д станция, где останавливаются все поезда линии Неаполь – Рим – Флоренция.

Расстояние до Флоренции – 90 км., до Рима – 90 км. Расстояние до Сиены – 45 км, до Перуджи – 38 км.

 

Контактное лицо: 
Giulia
Телефон: 
3920242924
Интернет сайт: 
www.laboncia.com
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии