Booking.com

Вилла в Лигурии. Владелец.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Вилла
590
10 Количество комнат
5 Парковочных мест
Цена: 
400 000 €

Предлагаем на продажу новую виллу 2005 года, в Лигурии, провинция Савона.

Дом расположен в живописной местности, на холме, рядом с лесом, вдали от городской суеты, с восхитительным видом на горы.

Вилла находится в городке Роккетта Ди Ченджио, на расстоянии 30 км от моря и 30 км от горнолыжных курортов. 50 км от Альбы (вино  и трюфеля), 30 км от аутлета Мондовичино, 80 км от Генуи, 160 км от Монте-Карло, 125 от Сан-Ремо.

Общая площадь дома около 590 м.кв. Участок земли вокруг здания около 1800 м.кв., есть  забор. Дом окружен терассой с арками, оборудована зона отдыха и барбекю.

Вилла состоит из цокольного, первого и мансардного этажей.

Цокольный этаж: таверна на 20 человек, есть печь на дровах, санузел, душ, 2 комнаты, которые сейчас используются для хранения дров и как кладовка. Гараж на 5 машин, есть вход из гаража непосредственно в дом, без необходимости выходить на улицу.

Первый этаж:  3 спальни, гостинная с камином, столовая, кухня, одна большая ванная комната (5х4 м) и вторая поменьше. В большой есть двухместная ванна джакузи с гидромассажем.

На мансардном этаже необходимо завершить внутренние строительно-отделочные работы (штукатурка стен, пол, двери). Проведено електричество, вода, канализация, есть стены, мансардные окна. Этаж состоит из 4 комнат. Одна из них уже оборудована как спортзал.

Отопление через пол с подогревом. На полу деревянный паркет, в ванных и кухне плитка. В таверне и на цокольном этаже стоят радиаторы. В случае проблем с электричеством и водой, дом оснащен автоматическим генератором на 6 квт и цистерной с запасом воды 500 литров. Дом уже подготовлен к установке солнечных батарей. 

«Умный дом», продуманный до мелочей. Защищен многоуровневой сигнализацией, которой можно пользоваться как пребывая дома, так и за его пределами. Вход в дом полностью автоматизирован, ворота и гараж на радиоуправлении.

 На территории вокруг дома запрещено строительство, что гарантирует проживающим в доме постоянный красивый вид за окном. Расположение дома на холме гарантирует невозможность наводнения в зоне. Под фундаментом находится сверхпрочная каменная глыба, это гарантирует прочность дома при любых обстоятельсвах. Конструкция дома антисейсмическая. Даже если в зоне не бывает землетрусов, в отличии от других регионов Италии. 

Отличный вариант для постоянного проживания, проведения отпуска или инвестиции.

Цена 400 000 евро. 

Контактное лицо: 
Катерина Линник
Телефон: 
+393337446460
Публичный e-mail: 
kateryna.linnyk@gmail.com
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии