Booking.com

Сдам, продам виллу на Сардинии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Элитная недвижимость
270
10 Количество комнат
2 Парковочных мест
Цена: 
1 300 000 €

Продаётся отдельно стоящий дом в уникальном месте: расположен в муниципалитете Куарту-Сант ' Элена, на расстоянии 30 метров от пляжа Сант-Андреа.

Вилла расположенна на участке площадью 645 кв.м., площадь дома 250 квадратных метров построен на трех уровнях: цокольный этаж, этаж на уровне земли, первый этаж. Здание окружено садом с прямым доступом на пляж, бассейном и гаражом с возможностью парковки двух авто.

Цокольный этаж выглядит как таверна с камином, построенным по проекту архитектора Шале из поющих камней. Таверна окружена на 360° различными помещениями, как спальные и ванные комнаты, местной сардинской печью, где можно приготовить настоящую итальянскую пиццу.

Первый этаж: светлая двойная гостиная с камином. Посреди гостиной расположена оранжерея из прозрачного стекла, за которым вы можете организовать зеленый уголок с экзотическими растениями. Из гостиной открывается уникальный вид на море Сардинии через большую стеклянную дверь, открыв которую вы попадёте на террассу и в сад .

Из гостиной можно попасть на кухню с большим окном с видом на море, одна двуспальная комната с ванной комнатой, отделанной драгоценными материалами , как сардинская плитка.

Через лестницу сделанную из сардинского гранита вы попадёте на второй этаж, где есть коридор, ведущий в спальню с большим окном на море и выходом на террасу с панорамным видом на море. На первом этаже есть другие 2 спальни: двухместная и одноместная, также с панорамным видом на море.

В саду есть Г образный бассейн, который с одной стороны подходит для детей и с другой стороны для взрослых, так как оборудован трамплином. В саду есть три пальмы и другие экзотические растения. Из сада можно выйти прямо на песчанный пляж с водой, цвет которой варьирует от светло-голубого до изумрудного.

Этот дом характеризуется конфиденциальностью так как расположен на улице с закрытым доступом, на которой построены только четыре виллы.

Контактное лицо: 
Natalia
Телефон: 
3802605041
Интернет сайт: 
http://casevillesardegna.it/ru/%D0%BD%D0%B...
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии