Booking.com

Сдаётся по суточно светлая трёхкомнатная квартира.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сдается
Квартира
90
3 Количество комнат
Цена: 
150 €

 

 Сдаётся по суточно светлая трёхкомнатная квартира площадью 90 кв.м с двумя ванными комнатами и двумя балконами площадью  9 кв.м каждый, в городе Varedo провинция Monza e Brianza не далеко от Milano 15 км,от Monza и трассы Формула 1 12 км,от Rho Fiera где проводятся всевозможные международные выставки 18 км и  Como 25 км. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома с лифтом в резиденции Villa Verde.

   Вход в квартиру открывается непосредственно в гостинную с выходом на балкон,мебелезированную кожанным диваном,книжным шкафом,телевизором,кухонным столом на 6 человек,стерео системой. С права распологается кухня с выходом на балкон с видом во внутренний двор дома,оснащённая всем необходимым это двустворчатый холодильник,посудамоечная машина,газовая плита,стиральная машина с сушилкой,вытежка,духовой шкаф он же и микроволновая печь.

      Из гостинной выход в две отдельные комнаты и ванные. Первая комната оборудованна шкафом купэ во всю стену,двуспальной кроватью, телевизором и двумя тумбочками. Вторая комната оснащена большим шкафом купэ во всю стену и кожанным диваном трасформер на два спальных места.

     Ванные комнаты расположены между спальнами и оснащены первая: Унитазом,бидэ,мраморной раковиной,душевой кабиной,зеркалом. Вторая ванная комната: Унитазом,бидэ,ванной,и мраморной раковиной,зеркалом.

   Во всей квартире настелены паркетные полы Rovere Di Slavonia,ряд стен покрыты экологически чистым камнем Travertino,вся мебель в квартире сделанна из цельного дерева на заказ от ведущих производителей. Во всех комнатах проведены кондиционеры, квартира оснащена системой отопления с счётчиком времени и температуры. На одном из балконов имеется балконная деревянная мебель состоящая из стола, шести стульев и двух шейзлонгов.

   Гостям путешествующим на своём автомобиле или берущих авто на прокат предоставляется гараж на одно машино место прямо под домом.

Для любителей вело.прогулок в наличии имеются 3 велосипеда.

Также не далеко от от дома в 3 минутах пешком распологаются 2 басейна,крытый и открытый.

 

За дополнительную плату предостовляютя следующие услуги:

Уборка в квартире.

Повар.

Водитель на личном автомобиле.

Шоппинг сопровождение.

Принимаем заказы от 3 х суток.

Гостям приежающим от 4 х дней и выше в колличестве не более 4 человек  из аэропорта Malpensa и Linate предлагается бесплантый трансфер.

Цена за сутки 150 евро.

Контактное лицо: 
Андрей Чекин
Телефон: 
+393279598593
Публичный e-mail: 
chegevara77@yandex.ru
Наверх страницы

Отели в Италии