Booking.com

Продается вилла с большим красивым садом в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Вилла
355
8 Количество комнат
5 Парковочных мест
Цена: 
2 100 000 €

Вилла расположена в 8 км (5 минутах езды) от GRA. Идеальное положение для того, чтобы достичь в короткий промежуток времени аэропорт Фьюмичино, Nuova Fiera в Риме , море (Фреджене , Ладисполи) и любую точку Рима (с благоприятным трафиком можно добраться до площади Святого Петра за 20 минут).

Собственность состоит из двух отдельно стоящих вилл с прилегающей землей в один гектар (10000 квадратных метров):

• Первая вилла площадью 300 кв.м. состоит из двух этажей и подвала площадью 50 квадратных метров и включает в себя кухню, гостиную, столовую, 6 спален , прачечную/гладильную комнату, три ванные комнаты, холл, техническое помещение, погреб, игровую комнату.

• Одноэтажный маленький дом площадью 55 кв.м. включает в себя гараж площадью 18 кв.м. (легко может быть преобразован в дополнительную жилую площадь), гостиную с кухней, две спальни, ванную комнату, прихожую, гараж с мойкой, внешнее техническое помещение.

Небольшой дом идеально подходит для приема родителей, родственников, гостей, или для обслуживающего персонала, а также может быть использован как офис или B&B и сдаваться в аренду.

Обе виллы были недавно отремонтированы.

Другие особенности: панорамный вид (вилла расположена на вершине холма), бронированные двери, окна с решетками и бронированным стеклом, система сигнализации, проводной интернет (LAN), система автоматического полива, солнечная термоколлекторы.

Контактное лицо: 
Paolo
Телефон: 
+39-0584-1840
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии