Booking.com

Прекрасный дом с бассейном в оливковой роще в стиле рустико

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
150
5 Количество комнат
4 Парковочных мест
Цена: 
290 000 €

Продам прекрасный дом в оливковой роще в стиле рустико, расположенный в нескольких км от моря в небольшом историческом городке Рокка Сан Джованни, недалеко от Аббатства Св. Джованни ин Венере (Св. Иоанн), построенного на месте скита Св. Иоанна рядом с источником Венеры, воду из которого брали женщины, желавшие ребенка.
Дом пл. 150 кв м с огороженным участком пл. 3000 кв м, с посадками вековых олив, кипарисов и фруктовых деревьев (инжир и цитрусовые). В саду оборудован бассейн, соляриум для принятия солнечных ванн, территория для отдыха на свежем воздухе, дровяная печь с мангалом.
Дом состоит их прихожей, просторного зала с открытой кухней с камином, 3 спален, 2 ванных комнат и большого хозяйственного помещения. Здание превосходно вписывается в великолепный ландшафт этой уникальной территории региона Абруццо. Редкие материалы, использованные при строительстве и его отделке подчеркивают его достоинство и стиль.
Приобретя данную недвижимость, Вы погрузитесь в умиротворённую атмосферу сельской жизни, наслаждаясь прекрасной итальянской кухней, дегустируя вина местных производителей.

Контактное лицо: 
Алексей Осипов
Телефон: 
+39 3284870362
Публичный e-mail: 
nevaconsult@mail.ru
Интернет сайт: 
http://www.adriadomus.it/ru
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии