Booking.com

Портовенере, Дом с бассейном с потрясающим видом на море!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Дом
130
5 Количество комнат
2 Парковочных мест
Цена: 
2 500 000 €

Дом Calcagnini

Портовенере Специя Лигурия

Краткое описание

Это отдельный дом, расположенный в городе Портовенере (место il Cavo), который имеет как главной особенностью уникальность месторасположения; с видом на остров Палмария и на живописной деревне Портовенере. Особенное расположение этого дома делают его уникальным в своем роде.

 Здание, отремонтированный старый дом в '91 году. Один из характеризуемых элементов этого дома это - сланец - типичный Лигурийский камень (внутренние и наружные лестницы, пороги, подоконники и т.д.) общая площадь поверхности около 130 кв. м. распределены следующим образом: кухня, кладовая, большая гостиная, спальня и ванная комната на первом этаже; прихожая ванная комната и спальня на мезонине; спальня, большая спальня с ванной комнатой на втором этаже.

Экстерьер

Доступ к дому осуществляется по дистанционно управляемые ворота, дом оснащен погребом, дровяной сарай / помещение для хранения, гараж, большая терраса и крыльцо и имеет несколько входов, а также гараж на улице в саду.

В частном саду около 1000 квадратных метров расположен бассейн. В дополнение к саду, на нижней стороне бассейна, террасный земельный участок - оливковые рощи около 2000 квадратных метров.

Сервисы

Напротив ворот дома Casa Calcagnini есть большая парковка и автобусная остановка, Автобусы проезжают каждые 30 минут в направление Ла Специя и Портовенере (около 5' и 15 'пешком). Из Портовенере можно легко получить доступ к частным лодкам или к пароходам и доплыть  до острова Пальмария, до культурного ландшафта Чинкве Терре, до знаменитого Портофино и до Версилии (Виареджио, Марина ди Пьетрасанта, Форте дей Марми).

Есть другие фотографии и видео.

Запрос: 2.500.000

Контактное лицо: 
Aliona Cimpoes Cristofani
Телефон: 
+39 3479512139
Публичный e-mail: 
info@tuscanylifestyleservices.com
Интернет сайт: 
www.tuscanylifestyleservices.com/ru
Наверх страницы

Отели в Италии