Booking.com

Остров недалеко от г. Градо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Земля
5000
3 Количество комнат
1 Парковочных мест
Цена: 
5 000 000 €

Остров находится всего в нескольких минутах езды на катере от пристани города Градо в лагуне адриатического моря на территории Италии, между Триестом и Венецией.

Утопающий в зелени остров занимает наредкость удачную позицию: защищен от посторонних взглядов, благодаря небольшой бухте и, одновременно, вблизи инфраструктуры города Градо (больницы, магазины, бары и рестораны и пр.).

Остров площадью около 5 тыс. м2 имеет все коммуникации (электричество и канализацию) дом с парком, канал и пруд с морской водой и невероятно огромными рыбами – раздолье для рыбалки Есть на острове и свой подземный источник питьевой воды, называемой местными сладкой. Здесь можно выдержать не один месяц осады, если возвести крепостные стены. Идилическое уединенное, живописное место для комфортного отдыха всего в несольких милях от цивилизации, предлагающее огромный спектр возможностей для досуга, как прямо в Вашей будущей резиденции, так и в ближайших городах лагуны. Этот алмаз в руках истинного мастера заблистает драгоценным брильянтом.

Доступ к острову возможен, естественно, только по воде, к примеру, от пристани в Градо – всего несколько минут на катере. Если Вы яхтсмен, то лагуна – рай для всех видов водного спорта. К своей будущей резиденции по воде Вы можете добраться на судне.

Возведение сходней для перемещения с судна на берег и обратно возможно на расстоянии минимум 20 м. от берега, т.к. дальше уже мелковато, но для детей – это идеальное место купания. Кстати, в ближайших аэропортах, в Тревизо и Триесте, принимают на посадку частные самолеты и вертолеты.

Цена по запросу.

Контактное лицо: 
Diana Gross
Телефон: 
+49 089 41 804 0
Публичный e-mail: 
gross@hobergroup.com
Интернет сайт: 
http://www.immobilienitalien.com/ru/insel/...
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии