Booking.com

Новые квартиры с кредитом от застройщика! Италия.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
60
2 Количество комнат
1 Парковочных мест
Цена: 
169 000 €

На берегу адриатики, рядом с  небольшим городком Альба Адриатика завершается строительство нового дома с благоустроенными квартирами на выгоднейших условиях! Квартиры состоят из зала с кухней, 1 спальни, 1 детской, санузла и большой террасы. Каждая квартира оснащена системой для подключения кондинционера, а солнечные панели позволят сэкономить Ваши средства для оплаты, например, интернета... Боковой вид на море. Предлагается кредит от застройщика до 80 тыс. евро! Стоимость 169000 евро.

Альба Адриатика - это небольшой город, расположенный на побережье Адриатического моря Италии в регионе Абруццо, который является одним из экологически чистых итальянских регионов  в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флага (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами,  мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины. Умеренно жаркая температура воздуха летом позволит безболезненно пройти климатическую адаптацию метеозависимым туристам и маленьким детям. Богатые кулинарные традиции этого региона позволят вам насладиться местной кухней и оценить все достоинства продукции местных производителей.
Вдоль пляжей расположены бары, рестораны, пиццерии, мороженицы и клубы, которые проводят замечательные вечеринки на берегу для туристов любой возрастной категории. Для родителей с детьми возможно посещение аквапарка Onda Blu в Торторето, прекрасное оснащение парка, хорошая организация его работы, чистота и разнообразие развлечений позволят Вам провести прекрасное время в жаркие летние дни. Удобное расположение и развитая транспортная сеть автодорог и железнодорожных сообщений позволит вам посетить крупные исторические города (Анкона, Римини, Болонья, Рим, Бари, Неаполь) и Респ. Сан Марино, провести выгодный шопинг в крупнейших аутлетах Италии, отправиться в незабываемый круиз по Средиземноморью из порта г. Анкона, понежится в СПА центрах и оздоровиться в термальных лечебницах региона Абруццо. Для любителей горнолыжного отдыха в зимний период регион предлагает прекрасно оборудованные спуски, находящиеся в 40-50 км от морской ривьеры.
Инфраструктура территории:
-расстояние до пляжа 100 м
-бары, рестораны, магазины 50 м
-коммерческие центры и аутлеты 1 км
-въезд на автостраду в 2 км
-расстояние от вокзала г. Пескара 70 км
-расстояние от аэропорта г. Пескара 68 км
-расстояние до Рима 220 км
-расстояние до термальных источников 45 км
-расстояние до горнолыжного курорта 45 км

Контактное лицо: 
Алексей Осипов
Телефон: 
+39 3284870362
Публичный e-mail: 
nevaconsult@mail.ru
Интернет сайт: 
http://www.adriadomus.it/ru
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии