Booking.com

Двухквартирная вилла с садом на Тирренском море, Пиццо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
75
3 Количество комнат
2 Парковочных мест
Цена: 
175 000 €

Внутри уютного жилого комплекса Porto Ada,  двухквартирный коттедж 75 кв.м. с отдельным садом площадью 60  кв.м. Отмостка и садовые дорожки - тротуарная плитка. Комнаты на двух этажах расположены следующим образом. Первый этаж: просторная кухня-гостиная и ванная комната; второй этаж: три комнаты и ванная комната.

Вилла продается полностью меблированной, с автономным водоснабжением, имеются автоклав, наружное освещение, системы орошения, кондиционеры и противомоскитные сетки.                                                           

Пересекая по тропинке освещенную лучами солнца живописную рощицу из средиземноморских сосен, всего за несколько минут ходьбы или езды на велосипеде вы попадаете на золотистый песчаный пляж.

На территории комплекса вы можете воспользоваться различными услугами, среди которых: бар, 2 бассейна для взрослых, площадки для спортивных мероприятий: пинг-понг, футбол, теннис, волейбол, баскетбол, пляжный волейбол, а так же детская площадка и детский бассейн, полностью оборудованная всеми необходимыми электроприборами комната матери и ребенка, миниклуб, пляжный бар, парковка, амфитеатр, торговая зона с банкоматом.

Код ссылки: 38V

arcobalenoservicevv@libero.it

www.arcobalenoservicevv.it

Контактное лицо: 
Любовь
Телефон: 
+39 348 994 23 00
Публичный e-mail: 
arcobalenoservicevv@libero.it
Интернет сайт: 
www.arcobalenoservicevv.it
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии