Booking.com

Costa Palazzo - апартаменты в нескольких метрах от пляжа с бассейном инфинити

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
77
Цена: 
351 064 €

Данный жилой комплекс находится на престижном побережье озера Гарда, большая часть которого располагается на южной стороне. 

Со всех сторон комплекс окружен зелеными насаждениями средиземноморского происхождения.    Costa Palazzo расположен в нескольких метрах от пляжа! Комплекс состоит из 82 жилых единиц, разделенных на 7 блоков.   На территории имеется открытый бассейн для эксклюзивного пользования жильцами, а также подземный гараж.   Апартаменты комплекса различаются по площади в зависимости от количества комнат.   Апартаменты на 1м этаже имеют портики и небольшой участок сада в эксклюзивном владении, апартаменты 2 этажа имеют террасы. 

В той зоне, где находится комплекс, имеется уникальная возможность для занятия активными видами спорта: теннисные корты, гольф-клуб, манежи для занятия конным спортом, велосипедные дорожки, а также термы для восстановления здоровья “Terme di Sirmione”, кот. находятся всего в 20 мин. Для совместного отдыха с детьми подойдут многочисленные игровые площадки, одна из которых находится на территории комплекса, а также известные Парки развлечений Gardaland и Caneva World… 

Помимо всего прочего данная зона предлагает любителям исторического наследия посетить такие исторические памятники римской эпохи, как Villa a Desenzano del Garda, гротты Grotte di Catullo a Sirmione и Vittoriale di D’Annunzio в Гардоне Ривьера (Gardone Riviera).

 

Контактное лицо: 
Соколова Марина
Телефон: 
(495) 98 430 89
Публичный e-mail: 
info@mirabridge.ru
Интернет сайт: 
www.mirabridge.ru
Наверх страницы

Отели в Италии