Booking.com

Чудесная вилла в Скалее

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Элитная недвижимость
250
8 Количество комнат
4 Парковочных мест
Цена: 
1 300 000 €

Продается чудесная вилла, расположенная на берегу Тиренского моря. Вилла находится на высоте 70 м над уровнем моря, что обеспечивает прекрасный вид на залив Поликастро и острова Дино и Маратеа из всех комнат и с террасы на крыше. Прямо от виллы начинается частная дорожка, ведущая к пляжу на берегу Тиренского моря. Участок моря около Скалеи знаменит своими подводными красотами и популярен среди любителей дайвинга.

Вилла расположена на тихой улице, в стороне от дорожного движения, в частной зоне, что дает возможность владельцам виллы полностью сосредоточиться на своем отдыхе. Подъезд к вилле осуществляется по частной дороге.

Вилла полностью построена из камня по уникальному архитектурному проекту. Ориентирована на юг, очень светлая и просторная. Может быть конвертирована в дом на две семьи. Площадь виллы - 250 кв. м. + земельный участок 2 000 кв. м. с садом. Вилла состоит из 4 спален с примыкающими к ним ванными комнатами, 2 гостиных, 2 столовых, 2 кухонь, террасы на крыше площадью 35 кв.метров. Спальни расположены на втором этаже. Из окон каждой спальни открывается панорамный вид на море. Вилла меблирована и кондиционирована, продается со всей мебелью и обстановкой. На территории виллы находится парковка на 4 машиноместа, ухоженный сад и небольшой лес. Территория виллы охраняется.

Контактное лицо: 
Валерия Прихода
Телефон: 
+7 499 391 23 52
Публичный e-mail: 
info@italianstandard-dom.com
Интернет сайт: 
www.italianstandard-dom.com
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии