Booking.com

Апартаменты в резиденции AL Bosco, Grado

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
98
3 Количество комнат
Цена: 
300 000 €

Теперь у Вас есть возможность приобрести недвижимость на береговой линии побережья Средиземного моря, в одном из самых необычайных итальянских проектов при участии всемирнопризнаного архитектора Matteo Thun.

О проекте в нескольких словах:

Будущий проект – это многоквартирный комплекс. В философии проектирования заложены два основополагающих принципа - функциональности и близости к природе – другими словами, природные материалы присутствуют в этом проекте в избытке, но это не изменяет его летящей структуры и динамичного замысла.

Улица проходит прямо через море, выводит на полуостров Градос, и вот уже скоро Вы в Вашем новом доме прямо на берегу Средиземного моря. Местечко Градо известно как курорт для знатоков и ценителей (это место туристами из России пока не так хорошо освоено), ведь полуостров с его дивными пляжами до сих пор остался сокровищницей Средиземноморья. Воздух теплый, мягкий и прозрачный. Ваш путь к новой резиденции пролегает через уютно расположившиеся рыбацкие гавани, ведет Вас мимо маленьких церквушек, ухоженных средневековых вилл и красивых площадей до небольшого участка пиниево леса (пиния – сорт итальянской сосны), под названием «Bosco», (что в переводе с итал. означает лес, роща). Здесь, прямо на пляже, находится новая резиденция «Residenz AL Bosco» со своей элегантной, сдержанной и современной роскошью. Можно сказать, что лучше уже невозможно. Роскошная недвижимость для отдыха с просторным холлом и огромным бассейном на крыше, захватывающим видом на морские просторы и историческим центром старинного города Лагос в пешеходной доступности. По соседству располагается гольф-клуб, а пляж лежит, в прямом смысле слова, у Ваших ног. Это ли не рай на земле!

 

Резиденция AL Bosco вмещает 2-х- и 3-хкоммнатные квартиры, причем просторная жилая площадь разделена на несколько зон, к примеру: мягкий уголок для отдыха, зона кухни и зона столовой.

Жилое пространство сливается с просторной террасой, которая станет составляющей частью жизни. В отличие от северных регионов, терраса играет здесь роль полноценного жилого пространства, вот почему мы останавливаем Ваше внимание на этой теме. Неуловимая связь жилых комнат с большой и полностью застекленной лоджией создает поистине захватывающую перспективу пляжа. Кроме того, все квартиры имеют выход на южную сторону к морю.

Просторные, наполненные свежим морским воздухом, спални во всех апартаментах также имеют доступ к балкону, а, следовательно, восхитительный вид на море.

Стандартное оснащение всех квартир включает систему центрального кондиционирования воздуха. Ванные комнаты оснащены: душевой кабиной, унитазом, биде, а также предусмотрено подключение стиральной машины. В квартирах предусмотрена возможность установки домофона с функцией открывания дверей, в зоне кухни есть выход для подключения электроплиты.

Апартаменты обустроены современными компьютерными шинами базовой конфигурации, объединяющими в единую сеть современную систему технического оснащения дома и здания в целом. Посредством копьютерной шины осуществляется централизованное автоматическое управление, к примеру, системой отопления, освещения, жалюзи, кондиционирования и охраны помещения. К базовому пакету функций такого компьютерного коммутатора (шины) относятся: распределительные устройства для автоматического управления, система управления освещением, автоматическое открытие-закрытие жалюзи, а также, по желанию клиента, возможна индивидуальная комплектация и настройка пакета дополнительных опций, к ним относятся, к примеру: настройка GSM-системы для дистанционного слежения за домом (с помощью телефонной связи и пр.), включение и выключение климат-контроля.

Видеоантенна и выделенное подключение к интернету безоговорочно установлены в каждой квартире.

Контактное лицо: 
Diana Gross
Телефон: 
+49 (089) 41 804 0
Публичный e-mail: 
gross@hobergroup.com
Интернет сайт: 
http://www.immobilienitalien.com/ru/index....
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии