Booking.com

апартамент

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Элитная недвижимость
45
2 Количество комнат
1 Парковочных мест
Цена: 
140 €

45 кв.м. квартира (гостиная, спальня, ванная комната) + 70 кв.м терраса. первый этаж.                        Euro 140,000.00   (есть возможность перегородить часть террасы для создания новой комнаты)

Комплекс полностью огорожен и недоступн для не проживающих лиц в связи с конфиденциальностю.
Дом состоит из из 12 апартаментов и 4 независимых виллы, квартиры на первом этаже имеют свой собственный вход , а также виллы или пентхаусы, которые будут более подробно описаны ниже.   Здание было построено в уникальной архитектуре и у отличается от всех остальных окружающих структур свое роскошной отделкой где были исползованы качественные матерьялы.

Вилла расположенная в Сан-Бенедетто-дель-Тронто города Porto d'Асколи. красивое здание, расположенное в 5 минутах от моря и всего в 1500 м от пляжа.
город Сан-Бенедетто-дель-Тронто известные всей Италии своими прекрасным пляжам, великолепный город с различными развлечениями, клубами и дискотеками на прекрасных морских пляжах, ристоранами с замечателнои кухнеи, близость гор вам позволит также провести замечателно время на горнолыжном курорте. вы сможете также посетить близь расположение великолепные исторические города как Асколи Пичено, Offida, и т.д

Контактное лицо: 
Nataly
Телефон: 
+393287356715
Публичный e-mail: 
natallianat@libero.it
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии