Booking.com

В Мачерате неизвестные на авто устроили стрельбу по прохожим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Мачерате неизвестные на авто устроили стрельбу по прохожим

Черный автомобиль Альфа-Ромео разъезжает по городу и выбирает случайных жертв. Мэр города: "Оставайтесь дома, не выходите на улицу!".

В Мачерате двое неизвестных на черном автомобиле Альфа-Ромео разъезжают по городу и выбирают случайных жертв.

 

Четыре человека получили огнестрельные ранения, в одного из них стреляли практически в центре, на Корсо Каироли, в другого - возле ж/д войкзала. О стрельбе также сообщили жители улиц Велини и Спалато. Полиция ищет преступников, изучаются видео с камер видеонаблюдения. Через социальные сети муниципалитета мэр Мачерата Романо Каранчини попросил граждан оставаться дома.

Картинки по запросу macerata sparatorie

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Мачерате неизвестные на авто устроили стрельбу по прохожим

Ответственного задержали. Его зовут Лука Траини, 28 лет, судим не был. При задержании мужчина кричал: "Да здравствует, Италия". Все получившие ранения - иностранцы.

Мужчина был арестован возле военного мемориала, он вышел из машины, снял пиджак, на плечи набросил триколор, поднимаясь по ступеням памятника. Затем он повернулся к полиции и сделал римское приветствие.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии