Booking.com

В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою соседку-украинку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою соседку-украинку

Как бы это не могло показаться странным, но итальянский трибунал по защите прав животных присудил штраф черному дрозду, который постоянно оскорблял свою соседку.А вот оплатить его, конечно, придется владельцу невоспитанной птицы. Обнародовала эту историю итальянская ассоциация по защите животных и окружающей среды.

В соответствии с приговором,  владелец птицы обязан компенсировать моральный ущерб, составляющий символическую сумму в 100 евро, молодой украинке. Почти каждый день, когда девушка возвращалась с работы, дрозд приветствовал её словами: «Привет, путана!». Девушка, работающая танцовщицей, после того, как ежедневно была вынуждена выслушивать ругательства птицы, в том числе в присутствии друзей и родственников, решила обратиться в трибунал по защите животных, который и выписал штраф. Кроме того, дрозд должен будет пройти курс обучения вежливости в реабилитационном центре, а его владельцу за месяц необходимо научить птицу говорить: «Здравствуйте, синьорина».

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"

Фото: http://www.ilgiornale.it

 

© 2010 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Halloween.

Re: В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою ...

Natalina07 пишет:

Птичку жалко

Ага ; птичка стала козлом ( отпущения ).

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою ...

lucia-italia пишет:

Почти каждый день, когда девушка возвращалась с работы, дрозд приветствовал её словами: «Привет, путана!». Девушка, работающая танцовщицей, после того, как ежедневно была вынуждена выслушивать ругательства птицы, в том числе в присутствии друзей и родственников, решила обратиться в трибунал по защите животных, который и выписал штраф.

 

Дрозд просто знал, что она там танцует на самом деле Птичку жалко

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: В Италии оштрафовали дрозда, который оскорблял свою ...

Вот здорово. Вот это защита человека , даже от безобидных птичек(от хозяина птички)Какой же талант учителя у мужчины , да и птичка какая обучаемая.Как мне нравятся их "глобальные" проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии