Я еду к моей Жу-жу!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Не правда ли умиляет первая обувь человечка!

Эт я для наглядности рядом со своими калошами сфотала, а к туфелькам детским маленькая коробочка обувная, как для взрослой обуви, ну меня очень умиляет, т.е. восхищает. Вообщем я скупила всю существующую в природе обувь для маленьких деток на все сезоны сразу (продавщица спросила вы какие выбираете - а я ответила "Все!"). Выбрала самые лучшие игрушки и книжки, кстати достаточно не просто выбрать. т.к. книжек много, а хороших - еще поискать надо, да и игрушки тоже. Я надеюсь Жу-жу понравятся. Завтра еду к своей девочке сладенькой, в воскресенне приеду...и вам расскажу...че мы уже умеем ( и чему Мать Тереза смогла научить, каким мелким пакостям Cool за эти три дня! ) Хотела итальянских дет. песенок записать...но компьютер сказал ""Подожди, не спеши", вообщем испортила парачку дисков...и увы ошибка при чтении. ну ничего в другой раз. До встречи в эфире после праздника!CoolCool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я еду к моей Жу-жу!

mimmina пишет:
Владиславна, расслабься там с Жу-жу по максимуму!Cool

Спасибо Миминн! Спасибо девочки! Все приветы передала! Лер, Антон и Сильвано спасибо за поздравления с праздником!

Я сегодня не надолго на связи, только с дороги. Завтра предоставлю так сказать отчет о проделанной авентуре (прогулке)! Жу-жу - просто прелесть! У меня просто болит живот от смеха, она меня не хотела отпускать! Жалко было уезжать. В обуви ребеночку понравились особенно этикетки и шуршащая бумага, которая была в коробке с обувью.А сегодня у нас был самый писк развлечений - это игра с шариком воздушным - лопнет или не лопнет ( шарик "был на гране", когда Жу-жу его кусала своими аж! двумя зубами), но все обошлось без "взрывов" и шарик "вышел из игры" плавно сдувшись!  

Вам от Жу-жу тоже большой пребольшой привет!

Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Cool-без комментариев!
Изображение пользователя Viktosha.

Такая симпатюлечка  !Передавай ей от меня тоже привет
Изображение пользователя katherina.

Приветик, пряничной девочкеCool передавай
Изображение пользователя Nailya.

Viktosha пишет:
а кто это жу жу? фото жу жу есть?

http://www.italia-ru.it/node/19251

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Владиславна, расслабься там с Жу-жу по максимуму!Cool
Изображение пользователя Viktosha.

а кто это жу жу? фото жу жу есть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии