Booking.com

Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя диана ya.
Алиса Яровская, ведущая канала «Москва-24», провела небольшие каникулы в Риме вместе со своей семьей. Напомним, Алису недавно признали «самой сексуальной информационной ведущей». В один из вечеров она была приглашена вместе со своим супругом на закрытый прием, устроенный бывшим премьер-министром Сильвио Берлускони. Во время приема этот известный ценитель женской красоты выразил Алисе свое восхищение. Между Алисой и Сильвио завязалась непринужденная беседа. У Алисы нет проблем с языком, поэтому беседовать было легко. Узнав, что Алиса информационный ведущий, Сильвио тотчас познакомил ее с продюсером одного из своих каналов, заявив, что хочет, чтоб девушка работала на его телеканале. Уже на следующее утро было прислано три коммерческих предложения от канала «Canаl-5». Алиса на это сказала, что ей, безусловно, очень приятно, и она абсолютно не представляла, что эта беседа приведет к такому, однако, все эти проекты вынудят ее переехать в Италию минимум на один год, и именно поэтому она была вынуждена отказаться от них. Оказалось, что Алиса истинна патриотка, не представляющая жизнь вне России, вдали от своих родных и близких. Источник Новости Мира

Изображение пользователя Nata....

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Zerkalo пишет:

когда кот начинает делать мелкие пакости, я ругаюсь,как на русском так и на итальянском. соседи до сих пор думают,что активно выступаю против Berlusconi ))

devilwink

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

пусть потeшится на старости,навeрноe нe доиграл eщe,сдeлал хорошую рeкламу журналисткe

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

диана ya пишет:

Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Кто его только не покорял enlightened

Изображение пользователя Halloween.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Ну такому красавцу просто отказать нельзя Такие глазюки завораживающие!

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

 

где там....мы покупаем успокоительное...корень валерьяны. хм..не мешало бы и его Брату старшему)). замечательное средство. а вот и он ..в ожидании так сказать жертвы)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Zerkalo пишет:

моего кота зовут Silvio...так он с марта по март зовет кошек с балкона. а приходят собаки...слева и справа живут 2 собаки.так он и с собаками подружился.  так вот...когда кот начинает делать мелкие пакости, я ругаюсь,как на русском так и на итальянском. соседи до сих пор думают,что активно выступаю против Berlusconi ))

Я б на это посмотрела своими глазами devil

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Zerkalo пишет:

моего кота зовут Silvio...так он с марта по март зовет кошек с балкона. а приходят собаки...слева и справа живут 2 собаки.так он и с собаками подружился.  так вот...когда кот начинает делать мелкие пакости, я ругаюсь,как на русском так и на итальянском. соседи до сих пор думают,что активно выступаю против Berlusconi ))

ты его тоже виагрой кормишь? heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

моего кота зовут Silvio...так он с марта по март зовет кошек с балкона. а приходят собаки...слева и справа живут 2 собаки.так он и с собаками подружился.  так вот...когда кот начинает делать мелкие пакости, я ругаюсь,как на русском так и на итальянском. соседи до сих пор думают,что активно выступаю против Berlusconi ))

Изображение пользователя olgajade.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Пердун старый heart...  а все за свое!

Изображение пользователя Golf.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Не продалась,респект!

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Муж пообещал оторвать голову, вот и все. Берлуска ж не просто так позвал. А как же, патриотка. devil



Изображение пользователя Tutta72.

Re:

Мне тоже кажется, создай ему аудиторию из одних мартышек, и то среди них найдет наиболее симпатичную))))

Изображение пользователя Olaf.

Re:

диана ya пишет:
Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая
Заголовок посмешил, этот похотливый старикашка каждый день покоряется какой-нибудь красотке.heart

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

«Конечно, мне было очень приятно. Честно сказать, я не думала, что эта мимолетная беседа с господином Берлускони будет иметь хоть какое-то реальное продолжение. Но он и его окружение оказались людьми слова и дела. Проекты, в которых мне предложили принять участие в качестве ведущей, были весьма заманчивые. Но все они предполагали мой переезд в Италию минимум на год. Я была вынуждена все-таки вежливо отказаться от них. Не представляю своей жизни вне России, не хочу расставаться с близкими мне людьми, друзьями. Переезд в другую страну – сложный и очень ответственный шаг, тем более для семейного человека. Муж работает в Москве, дочка ходит в московскую школу. Я посчитала, что никакая заманчивая карьера не стоит того, чтобы менять устоявшийся образ жизни не только свой, но, в первую очередь, близких. В конце концов, я патриот и хочу работать для своего любимого российского зрителя», - призналась Алиса Яровская."

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Патриотка говорите? А кто у нас муж surprise?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Дон Сильвио виагрой с чиалисом наверно завтракает...smiley



igherman
Изображение пользователя lucia-italia.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

видела её фото, ниче рыженькая такая

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

да кто только его не покорил heart

Изображение пользователя Nata....

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

Maryanna пишет:

А фоточка есть?)))

да, интересно очень!  no

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сильвио Берлускони покорила русская телеведущая

ШО? опять????

седина в голов - бес в ..... )

А фоточка есть?)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии