Booking.com

Полезные советы - только по делу.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя miu44i.

Дорогие формучане, из тех кто уже, почему бы вам не поделиться собственным опытом - в одном месте и по волнующим всех поводам? А то получается что страждущие задают вопросы, их пересылают либо лопатить форум, либо появляются реплики советовательного, а не информационного характера. 

Я полагаю что у каждого уехавшего были свои причины и свой путь, так вот почему бы не поделиться ими? Причем не в общих словах и не переходя на личности, а именно в подробностях - бюрократических, финансовых и временных? То есть если уехал учиться - то рассказать по пунктам как, включая все этапы, максимально подробно, изначально отвечая на дополнительные вопросы, как руководство к действию, по возможности с ссылками на правилоустанавливающие организации, то же самое касается работы и женитьбы.

Как вам такая идея? Собрать всю инфу в одном месте, без обсуждений, просто инструкции.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Фата.

Re: Полезные советы - только по делу.

идея ваша хорошая,  писать по делу.  задача - найти желающих indecision

Изображение пользователя miu44i.

Re: Полезные советы - только по делу.

Ну хорошо, пускай будет так.

Я все таки расчитываю что ответит кто-нибудь кто захочет помочь обойти острые углы и пожалеет чужое время.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Полезные советы - только по делу.

miu44i пишет:

Так я об этом и говорю - минусовать жизненные истории и оставить голые факты. Пароли и явки контор, компетентных людей, сроки оформления документов и т.п.

Визовый центр-посольство- документы-ожидание- прибытие)

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя miu44i.

Re: Полезные советы - только по делу.

Так я об этом и говорю - минусовать жизненные истории и оставить голые факты. Пароли и явки контор, компетентных людей, сроки оформления документов и т.п.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Полезные советы - только по делу.

Ну это как на площади стоять и разговоры разговаривать)))))....  А зачем?

У каждого своя история - да! Но вы почитайте есть тема : " моя миграция в Италию" там разные истории- ЖИЗНЕННЫЕ... Ну а все подводные камни -.. зачем снова ? Мне например больно вспоминать... Мою историю знают только Друзья - КОТОРЫМ Я ДОВЕРЯЮ!!! А на всеобщее обсуждение - я думаю не зачем.. 

У каждого есть свой скелет в шкафу.. так вот пусть он там и находится...

имхо...

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии