Booking.com

dixan стиральный порошок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фата.

сейчас большая  скидка на этот dixan в ipercoop 

я ни разу не пользовалась. кто знает, хороший или нет.cool

Изображение пользователя Фата.

Re: dixan стиральный порошок

отписываюсь

понравился  мне этот порошокcheeky  сужу по белым носкам и воротникам белых рубашек. заключение следующее. dixan стирает лучше sole которое в свою очередь лучше ava

остальные мне пока неизвестны.  

 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: dixan стиральный порошок

basilio

Изображение пользователя erna.

Re: dixan стиральный порошок

Ни Диксан ни Даш не покупаю из за очень резкого запаха который перебивает запах кондиционера. Мне это не нравится, и даже голова начинает болеть от сильного запаха белья. Люблю когда бельё имеет тонкий аромат. Характеристика этих порошоков как лучшие, сильно преувеличена. Просто очень хорошо раскрученные и разрекламированные брэнды. В магазинах полно и других порошков , которые отстирывают замечательно. AVA , General , Ariel , качественные порошки, и цена приемлемая.

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: dixan стиральный порошок

Я когда-то по такой же большой скидке в ИперКопе купила целых 2 огромных бутыля Диксана. Как по мне нормальный порошек, только у моего мужа вызвал дикую аллергию в виде покраснений на коже, которые еще и чешутся. После этого злополучный Диксан вот уже 2 года хранится в кладовке. Стираю им коврики иногда чтоб хоть как-то использовать. Вернулась к Chanteclair con profumo di Muschio Bianco  на основе Marsiglia http://www.chanteclair.it/list_4_Detersivo_lavatrice.html  Очень нравится, приятный запах, хорошо стирает, никаких проблем не возникает.

Так что все индивидуально. Единственный мой совет, прежде чем запупать что-то в большом количестве, - купить небольшую упаковку для пробы)))))

 

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Фата.

Re: dixan стиральный порошок

скоро большая стирка назревает, вот тогда и напишуdevil , как заядлый любитель белого цвета.  

Изображение пользователя Maryanna.

Re: dixan стиральный порошок

От специально встала и пошла смотерть - чем я стираю- оно...)

Да вроде нормально отстирывает.. А может машинка хорошая... Хрен знает..)

Короче- покупай)))) Тока сама и сможешь сказать)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Фата.

Re: dixan стиральный порошок

тогда куплю. а вообще sole  пользуюсь. 

Изображение пользователя ylenka5.

Re: dixan стиральный порошок

Хороший! По отзывам итальянских хозяек,один из лучших,как и Даш. Я пользовалась и жидким и обычным: wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии